Протоколы

Рейтинг тренеров

# Тренер Кол-во студентов Среднее место Рейтинг
1 Дежурный тренер 64 33 4271
2 Михаил Питерцев 13 44 723
3 Ветохин Михаил тренер s10 16 56 698
4 Dmitrijs Serjogins 11 43 629
5 Елена Привалова 6 26 444
6 Svetlana Dmitrieva 14 69 433
7 Dmitriy Pavlov 6 36 387
8 Денис Васильев 9 60 360
9 Vanka Bubnov 7 50 351
10 Volodya Yurchuk 7 55 315
11 Andrejs Bondarevs 4 23 309
12 Алексей Кочешков 5 50 251
13 Егор Блажеев 5 59 208
14 Igor Matey 6 66 201
15 Margarita Plaksina 4 56 177
16 Аркадий Лызлов 4 59 165
17 Антон Приходько 3 50 149
18 Вячеслав Фисунов 3 58 127
19 Евгения Жгир 3 64 109
20 Alexander Mitrohin 2 46 108
21 Viktor Belikov 2 47 107
22 Alexander Kryuchkov 3 65 104
23 Артем Семушин 2 53 95
24 Oleg Rychyk 2 59 82
25 Mikhail Petukhov 2 72 57
26 Владимир Семенцов 1 56 44
27 Дмитрий Гузеев 1 71 29
28 Сергей Сафонов 1 80 20
29 Евгений Городничев 1 86 14
 

5км Мужчины

#
1 Slava Korotkov
Москва, Россия
Тренер - Дежурный тренер
19:55
Время Старт Финиш Дист/Pace
19:55 20:40:05
09.05
21:00
20:58:50
5.02 / 3:44
2 Yuri Strofilov #S10.run
Saint Petersburg, Russia
Без тренера
19:59
Время Старт Финиш Дист/Pace
19:59 16:40:01
10.05
17:00
16:57:03
5.07 / 3:21
1:10:39 15:49:21
10.05
17:00
16:31:57
8.31 / 5:07
3 Егор Блажеев
Челябинск, Россия
Тренер - Дежурный тренер
20:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
20:00 08:40:00
10.05
09:00
08:59:38
5.01 / 3:55
4 Roman Artemev
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
23:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
23:44 11:36:16
09.05
12:00
11:56:04
5.01 / 3:57
1:01:55 11:58:05
09.05
13:00
12:25:15
5.01 / 5:25
5 Andrey Vakhutinskiy
Москва, Россия
Тренер - Дежурный тренер
24:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
47:49 15:12:11
10.05
16:00
15:49:33
6.28 / 5:57
24:25 12:35:35
09.05
13:00
12:56:55
5.01 / 4:15
6 Dmitrij Zmeev
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
24:49
Время Старт Финиш Дист/Pace
24:49 09:35:11
10.05
10:00
09:59:59
5.06 / 4:54
29:48 21:30:12
09.05
22:00
21:57:44
5.02 / 5:29
7 Николай Наумов
Москва ,
Тренер - Дежурный тренер
25:01
Время Старт Финиш Дист/Pace
25:01 06:34:59
09.05
07:00
06:59:38
5.02 / 4:54
8 Egor Kudinov
Moscow,
Тренер - Дежурный тренер
29:35
Время Старт Финиш Дист/Pace
29:35 15:30:25
09.05
16:00
15:54:48
5.02 / 4:51
9 Sergey Lyanko
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
29:51
Время Старт Финиш Дист/Pace
29:51 06:30:09
09.05
07:00
06:58:12
5.04 / 5:34
10 Rodion Banar
,
Тренер - Дежурный тренер
33:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
33:30 09:26:30
09.05
10:00
09:48:49
5.01 / 4:27
11 Rais Shaehov
Нижнекамск, Russia
Без тренера
33:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:29:24 19:30:36
09.05
21:00
20:11:46
7.50 / 5:29
33:39 19:26:21
10.05
20:00
19:57:16
5.48 / 5:38
12 Serg Romashev
,
Без тренера
39:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:03:45 08:56:15
09.05
10:00
09:22:18
5.01 / 5:12
39:17 08:20:43
10.05
09:00
08:54:45
5.26 / 6:28
13 Dmitri Zinkine
Moscow ,
Тренер - Дежурный тренер
40:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
40:06 14:19:54
10.05
15:00
14:45:19
5.02 / 5:03
14 Артур Миннемуллин
Псков,
Без тренера
40:48
Время Старт Финиш Дист/Pace
40:48 10:19:12
09.05
11:00
10:58:17
5.91 / 6:37
15 Vlad Gelfond
Bilbo, Spain
Тренер - Дежурный тренер
46:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
46:54 15:13:06
09.05
16:00
15:42:02
5.01 / 5:46
16 Владимир Пятаев
Новокуйбышевск, Russia
Тренер - Дежурный тренер
47:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:47:36 21:12:24
10.05
23:00
22:20:28
8.03 / 8:28
47:21 21:12:39
09.05
22:00
21:38:34
5.04 / 5:09
17 Vladimir Khalutin
,
Тренер - Дежурный тренер
47:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
47:39 19:12:21
09.05
20:00
19:40:24
5.05 / 5:32
18 Ryslan Mamedov
Daugavpils, Latvia
Тренер - Andrejs Bondarevs
48:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
48:04 14:11:56
09.05
15:00
14:53:55
8.17 / 5:08
19 Алексей Ханыгин
Звездный городок,
Тренер - Дежурный тренер
49:38
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:50:33 08:09:27
10.05
10:00
09:05:29
9.00 / 6:13
49:38 07:10:22
09.05
08:00
07:57:12
8.08 / 5:47
20 Alexander Mazurov
Paris, France
Тренер - Дежурный тренер
51:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
51:00 14:09:00
09.05
15:00
14:49:19
6.73 / 5:59
21 Alex Grinshpoon
Be'er Sheva, Israel
Без тренера
56:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
56:50 19:03:10
10.05
20:00
19:44:31
7.42 / 5:34
22 Олег Позаченюк
,
Тренер - Дежурный тренер
56:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
56:50 13:03:10
10.05
14:00
13:29:13
5.07 / 5:08
23 Roman Veklenko
,
Тренер - Dmitriy Pavlov
57:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
57:03 07:02:57
09.05
08:00
07:55:00
8.03 / 6:28
24 Andrius Brusokas
Viby, Sweden
Без тренера
58:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:15 12:01:45
09.05
13:00
12:53:46
9.56 / 5:26
25 Ярослав Зубащенко
,
Тренер - Igor Matey
1:01:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:01:56 18:58:04
09.05
20:00
19:39:42
6.19 / 6:43
26 Arturs Onzuls
, Latvia
Тренер - Andrejs Bondarevs
1:05:35
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:05:35 19:54:25
09.05
21:00
20:26:49
6.01 / 5:23
27 Nick Gulyutin
Krasnoyarsk ,
Тренер - Viktor Belikov
1:05:55
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:05:55 19:54:05
09.05
21:00
20:50:48
7.18 / 7:54
28 Artem Oleynik
Moscow,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:06:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:06:42 08:53:18
09.05
10:00
09:48:14
8.96 / 6:07
29 Alvis Reinbergs
Carnikava, Latvia
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:07:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:07:13 11:52:47
09.05
13:00
12:41:50
8.77 / 5:35
30 Nikolai Mutovin
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Денис Васильев
1:07:46
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:07:46 18:52:14
09.05
20:00
19:25:22
5.73 / 5:46
31 Alexei Gusev
,
Без тренера
1:10:38
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:10:38 06:49:22
09.05
08:00
07:36:32
9.05 / 5:12
32 Митрохин Василий
,
Тренер - Alexander Mitrohin
1:12:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:12:26 16:47:34
10.05
18:00
17:35:16
9.01 / 5:17
33 Сергей Орлов
Самара, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:15:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:48:00 21:12:00
10.05
23:00
22:20:13
8.02 / 8:30
1:15:00 20:45:00
09.05
22:00
21:55:00
7.49 / 9:20
34 Vasily Slashchev
,
Тренер - Igor Matey
1:15:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:15:12 07:44:48
09.05
09:00
08:26:43
6.02 / 6:57
35 Павел Товкач
Одинцово,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:18:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:18:22 17:41:38
09.05
19:00
18:07:40
5.06 / 5:09
36 Max Sharapov
,
Тренер - Аркадий Лызлов
1:18:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:18:39 13:41:21
10.05
15:00
14:27:20
5.85 / 7:51
37 Alexander Karnaukh
Москва, Россия
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:18:53
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:18:53 08:41:07
10.05
10:00
09:19:47
6.03 / 6:25
38 Николай Стадников
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:22:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:46:20 15:13:40
09.05
17:00
16:29:29
9.30 / 8:09
1:22:07 16:37:53
10.05
18:00
17:48:51
9.04 / 7:50
39 Владимир Редозубов
Губкинский,
Тренер - Vanka Bubnov
1:24:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:05 07:35:55
09.05
09:00
08:42:49
9.01 / 7:25
40 Ilya Zasimov
,
Тренер - Вячеслав Фисунов
1:24:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:07 18:35:53
10.05
20:00
19:24:37
7.00 / 6:57
41 Aleksandr Shershnev
,
Без тренера
1:24:08
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:08 07:35:52
09.05
09:00
08:22:38
8.01 / 5:50
42 Konstantin Shishkov
Альценау, Германия
Тренер - Volodya Yurchuk
1:24:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:25 13:35:35
10.05
15:00
14:21:56
8.29 / 5:35
43 Sergey Potapov
Самара, Россия
Без тренера
1:25:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:25:20 13:34:40
10.05
15:00
14:12:27
7.02 / 5:23
44 Алексей Карев
Екатеринбург ,
Без тренера
1:25:33
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:25:33 09:34:27
10.05
11:00
10:17:44
6.12 / 7:04
45 Igor Nesterov
Каменск-Уральский, Россия
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:25:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:25:50 07:34:10
09.05
09:00
08:38:53
8.05 / 8:02
46 Boris Zolotov
, Israel
Тренер - Аркадий Лызлов
1:26:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:26:05 20:33:55
10.05
22:00
21:30:36
6.03 / 9:24
47 Александр Швага 🏊🏽‍♂️🚴🏼‍♂️🏃🏿‍♂️🧘🏻‍♀️
Тула,
Без тренера
1:30:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:30:37 20:29:23
10.05
22:00
21:11:42
8.45 / 5:00
48 Дмитрий Захватов
,
Тренер - Mikhail Petukhov
1:30:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:30:42 16:29:18
09.05
18:00
17:15:52
6.41 / 7:15
49 Toms Kaufmanis
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:35:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:35:03 11:24:57
09.05
13:00
12:07:24
7.62 / 5:34
50 Сергей Еремин
Тула,
Без тренера
1:35:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:35:54 09:24:06
09.05
11:00
10:07:39
9.11 / 4:46
51 Nikolay Emelyanenko
Moscow, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:37:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:37:17 13:22:43
10.05
15:00
14:23:56
9.99 / 6:07
52 Roman Ryndin
Москва, Россия
Тренер - Igor Matey
1:40:43
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:43 09:19:17
09.05
11:00
10:23:29
8.60 / 7:28
53 Vladimir V.
,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:40:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:44 21:19:16
09.05
23:00
22:17:51
8.29 / 7:04
54 Vadim Radskiy
Moscow, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:44:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:44:31 12:15:29
10.05
14:00
13:06:24
7.46 / 6:49
55 Артём Желенков
Saint Petersburg, Russia
Тренер - Денис Васильев
1:47:36
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:47:36 15:12:24
09.05
17:00
16:12:27
6.91 / 8:41
56 Evgen Tatievsky
Doha, Qatar
Тренер - Денис Васильев
1:49:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:49:02 18:10:58
09.05
20:00
19:11:21
6.98 / 8:39
57 Алексей Тимофеев
Киреевск,
Без тренера
1:52:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:34 20:07:26
10.05
22:00
21:03:11
8.07 / 6:54
58 Олег К
Petergof, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:16:08
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:16:08 16:43:52
09.05
19:00
18:00:27
6.01 / 12:45

5км Женщины

#
1 Ольга Иванова
Санкт-Петербург,
Тренер - Дежурный тренер
28:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
28:58 11:31:02
09.05
12:00
11:57:04
5.01 / 5:12
2 Tatiana P
Харьков ,
Тренер - Елена Привалова
32:43
Время Старт Финиш Дист/Pace
32:43 16:27:17
09.05
17:00
16:56:56
5.01 / 5:55
3 Maria Skibina
,
Тренер - Елена Привалова
34:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
34:44 12:25:16
09.05
13:00
12:57:35
5.02 / 6:26
4 Ксения К
Petergof, Russia
Тренер - Дежурный тренер
35:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
35:32 12:24:28
09.05
13:00
12:57:22
5.02 / 6:33
5 Елизавета Землянская
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Егор Блажеев
36:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
36:41 08:23:19
09.05
09:00
08:54:23
5.01 / 6:12
6 Анна Коротких
Yekaterinburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
42:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
42:30 10:17:30
09.05
11:00
10:52:50
6.06 / 5:50
7 Jelena Kraveca
,
Тренер - Михаил Питерцев
46:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:34:43 14:25:17
10.05
16:00
15:10:14
6.32 / 7:07
46:03 12:13:57
09.05
13:00
12:52:38
5.09 / 7:36
8 Лилия Иващенко
Харьков,
Тренер - Елена Привалова
46:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
46:54 09:13:06
09.05
10:00
09:40:11
5.04 / 5:22
9 Svetlana Antonova
Smolensk, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
51:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
51:15 14:08:45
09.05
15:00
14:53:08
7.22 / 6:09
10 Ольга Кудина
,
Тренер - Елена Привалова
52:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
52:17 06:07:43
09.05
07:00
06:41:52
5.06 / 6:45
11 Tatiana Feklistova
,
Тренер - Дежурный тренер
56:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
56:21 19:03:39
10.05
20:00
19:56:18
7.86 / 6:42
12 Katerina Kovaleva
Минск,
Тренер - Дежурный тренер
58:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:25 13:01:35
09.05
14:00
13:34:00
5.02 / 6:27
13 Анна Гневышева
Moskva, Russia
Без тренера
1:00:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:00:07 11:59:53
09.05
13:00
12:30:30
5.36 / 5:42
14 Anna Kislicina
Omsk, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:02:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:02:15 16:57:45
09.05
18:00
17:40:22
5.39 / 7:54
15 Аня Богаткова
Санкт-Петербург,
Тренер - Егор Блажеев
1:06:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:06:09 10:53:51
09.05
12:00
11:29:44
5.11 / 7:01
16 Tetiana Lukominska
Poltava,
Тренер - Oleg Rychyk
1:20:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:20:54 18:39:06
10.05
20:00
19:21:49
7.25 / 5:54
17 Анна Лебедева
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:24:59
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:59 12:35:01
09.05
14:00
13:54:11
9.77 / 8:05
18 Лена Привалова
,
Тренер - Елена Привалова
1:27:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:27:32 11:32:28
09.05
13:00
12:00:24
5.01 / 5:34
19 Karīna Helmane-Soročenkova
,
Тренер - Viktor Belikov
1:28:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:28:34 11:31:26
09.05
13:00
12:01:46
5.00 / 6:04
20 Nataliia Katolikova
Saint-Petersburg, Russia
Тренер - Alexander Kryuchkov
1:33:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:33:22 14:26:38
09.05
16:00
15:06:32
5.08 / 7:50
21 Natasha Murashkina
Sochi, United States
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:35:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:35:14 07:24:46
10.05
09:00
08:32:21
6.99 / 9:40
22 Yulia Gorodova
,
Тренер - Igor Matey
1:36:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:36:20 17:23:40
09.05
19:00
18:07:42
6.00 / 7:19
23 Александра Войтова
Voronez, Russia
Без тренера
1:37:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:37:12 07:22:48
09.05
09:00
08:04:17
8.21 / 5:03
24 Tinatin.kedia Kedia
,
Тренер - Елена Привалова
1:39:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:39:06 13:20:54
10.05
15:00
14:09:33
6.77 / 7:11
25 Anna Shulgina
Münich, Германия
Тренер - Денис Васильев
1:39:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:39:20 11:20:40
09.05
13:00
12:39:42
8.73 / 9:03
26 elena ryndina
,
Тренер - Igor Matey
1:40:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:41 09:19:19
09.05
11:00
10:23:34
8.77 / 7:19
27 Elena Ev
,
Тренер - Дежурный тренер
1:41:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:41:12 07:18:48
09.05
09:00
08:27:02
8.02 / 8:30
28 Anna Chertova
,
Тренер - Дежурный тренер
1:42:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:42:00 21:18:00
09.05
23:00
22:12:40
5.69 / 9:35
29 Helga Cover
Moskva, Russia
Тренер - Егор Блажеев
1:45:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:45:56 16:14:04
09.05
18:00
17:03:54
5.02 / 9:55
30 Оксана Красных
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:48:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:48:28 16:11:32
10.05
18:00
17:29:02
8.30 / 9:19
31 𝓩𝓱𝓪𝓻𝓴𝔂𝓷𝓪𝓲 𝓣𝓸𝓲𝓬𝓱𝓾𝓫𝓪𝓮𝓿𝓪
Bishkek,
Без тренера
1:51:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:21 19:08:39
10.05
21:00
20:04:51
8.52 / 6:35
32 Lenka Kharenko
,
Тренер - Дежурный тренер
1:51:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:32 08:08:28
09.05
10:00
09:10:27
6.76 / 9:10
33 Anna .
,
Тренер - Дежурный тренер
1:51:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:50 10:08:10
09.05
12:00
11:18:04
8.07 / 8:39
34 Tatiana Mikhailova
,
Тренер - Дежурный тренер
2:11:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:11:09 17:48:51
10.05
20:00
19:02:56
9.93 / 7:27

10км Мужчины

#
1 Eugen Godun
Харьков, Украина
Без тренера
35:59
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:47:16 10:12:44
10.05
12:00
11:32:50
16.74 / 4:47
35:59 07:24:01
09.05
08:00
07:58:19
10.01 / 3:25
2 Sergey Fedorov
Нахабино, Россия
Тренер - Дежурный тренер
39:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:42:18 19:17:42
10.05
21:00
20:58:24
20.01 / 5:01
39:56 21:20:04
09.05
22:00
21:59:30
10.01 / 3:56
3 Ren Kh
Москва, Russia
Тренер - Дежурный тренер
42:18
Время Старт Финиш Дист/Pace
42:18 11:17:42
09.05
12:00
11:58:32
10.02 / 4:04
4 Oleksandr Petrus
Budapest,
Тренер - Дежурный тренер
43:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:55:49 18:04:11
10.05
22:00
21:04:46
36.17 / 4:59
43:45 19:16:15
09.05
20:00
19:57:14
10.05 / 4:04
5 Leonid Potapov
, Russia
Тренер - Дежурный тренер
45:19
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:42:35 07:17:25
10.05
11:00
10:17:03
34.01 / 5:16
45:19 10:14:41
09.05
11:00
10:59:40
10.05 / 4:28
6 Виталий Лис
Москва,
Тренер - Дежурный тренер
45:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:44:26 20:15:34
10.05
23:00
22:18:17
20.36 / 6:01
45:57 12:14:03
09.05
13:00
12:58:53
10.02 / 4:28
7 Sergey Bakhtiarov
Nizhny Novgorod,
Тренер - Дежурный тренер
46:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:39:26 08:20:34
10.05
13:00
12:11:59
36.01 / 6:25
46:21 08:13:39
09.05
09:00
08:57:09
10.01 / 4:20
8 Anton Prihodko
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Дежурный тренер
46:24
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:30:47 05:29:13
10.05
10:00
09:56:49
44.01 / 6:04
46:24 11:13:36
09.05
12:00
11:59:06
10.01 / 4:32
9 Peter Khokhryakov
,
Тренер - Дежурный тренер
47:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:36:25 17:23:35
10.05
21:00
20:17:15
26.01 / 6:40
47:37 12:12:23
09.05
13:00
12:59:28
10.01 / 4:42
10 Dmitry Yakovlev
,
Тренер - Vanka Bubnov
47:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
47:57 08:12:03
09.05
09:00
08:58:40
10.08 / 4:37
11 Arkady Lyzlov
Москва,
Тренер - Дежурный тренер
49:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:33:17 19:26:43
10.05
21:00
20:41:19
10.46 / 7:07
1:11:28 07:48:32
09.05
09:00
08:56:44
13.23 / 5:09
4:57:49 09:02:11
09.05
14:00
13:09:23
32.78 / 7:32
49:42 08:10:18
09.05
09:00
08:59:25
10.34 / 4:45
12 Aleksey Samohvalov
Мытищи, Россия
Тренер - Дежурный тренер
49:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
49:58 09:10:02
09.05
10:00
09:58:30
10.06 / 4:49
13 Илья Чистяков
Saint-Petersburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
50:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:23:54 19:36:06
10.05
23:00
22:28:18
26.00 / 6:37
50:25 16:09:35
10.05
17:00
16:57:39
10.04 / 4:47
14 Anton .
Kyiv, Ukraine
Тренер - Дежурный тренер
51:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
5:22:31 06:37:29
10.05
12:00
11:34:20
36.00 / 8:15
51:34 08:08:26
09.05
09:00
08:55:35
10.11 / 4:39
15 Владимир Завгородний
, Republic of the Congo
Тренер - Vanka Bubnov
53:53
Время Старт Финиш Дист/Pace
53:53 08:06:07
09.05
09:00
08:57:33
10.01 / 5:08
2:28:50 07:31:10
10.05
10:00
09:17:59
20.16 / 5:17
16 Stas Mametov
Moscow, Russia
Тренер - Дежурный тренер
54:49
Время Старт Финиш Дист/Pace
54:49 13:05:11
09.05
14:00
13:54:08
10.01 / 4:53
17 Константин Вертосёлов
Вологда,
Тренер - Дежурный тренер
55:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
55:00 15:05:00
09.05
16:00
15:57:24
10.04 / 5:13
18 Yuri S
Екатеринбург,
Без тренера
57:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
57:26 18:02:34
09.05
19:00
18:54:03
10.35 / 4:58
19 Вячеслав Жихарев
Tula, Russia
Без тренера
58:23
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:23 15:01:37
09.05
16:00
15:50:18
11.10 / 4:23
20 Gleb Feigstein
,
Тренер - Дежурный тренер
58:51
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:51 22:01:09
09.05
23:00
22:48:40
10.01 / 4:45
21 Андрей Юшков
Новосибирск,
Тренер - Дежурный тренер
59:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:58:25 09:01:35
10.05
11:00
10:37:54
11.37 / 8:28
59:21 08:00:39
09.05
09:00
08:54:56
10.02 / 5:25
22 Роман Захаров
Зеленогорск,
Тренер - Dmitriy Pavlov
59:53
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:47:33 17:12:27
10.05
20:00
19:12:13
18.16 / 6:35
59:53 18:00:07
09.05
19:00
18:53:48
12.02 / 4:28
23 Andrii Kalmykov 🇺🇦
Киев, Украина
Тренер - Алексей Кочешков
1:00:23
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:12 15:37:48
10.05
18:00
17:04:59
18.51 / 4:42
1:00:23 17:59:37
09.05
19:00
18:54:11
10.04 / 5:26
24 Renārs Vasiļjevs
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:03:33
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:00:00 15:00:00
10.05
17:00
16:46:55
18.11 / 5:54
1:03:33 19:56:27
09.05
21:00
20:57:55
12.13 / 5:04
25 Sergey Sorokin
,
Тренер - Дежурный тренер
1:07:01
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:44:51 10:15:09
10.05
13:00
12:31:09
24.02 / 5:39
1:07:01 08:52:59
09.05
10:00
09:38:10
10.02 / 4:30
26 Олег Позаченюк
,
Тренер - Дежурный тренер
1:08:24
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:08:24 11:51:36
09.05
13:00
12:36:06
10.07 / 4:25
27 Алексей Панфилов
Тучково,
Тренер - Артем Семушин
1:10:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:10:03 12:49:57
09.05
14:00
13:52:49
11.07 / 5:40
2:58:30 15:01:30
10.05
18:00
17:31:53
25.39 / 5:55
28 Žanis Lu
,
Тренер - Andrejs Bondarevs
1:17:43
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:35:47 15:24:13
10.05
18:00
17:21:28
20.50 / 5:43
1:17:43 09:42:17
09.05
11:00
10:28:56
10.01 / 4:39
29 Andrey Ivkin
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:19:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:31:12 15:28:48
10.05
18:00
17:53:33
24.17 / 5:59
1:19:26 18:40:34
09.05
20:00
19:22:39
10.01 / 4:12
30 Андрей Сергеев
,
Тренер - Михаил Питерцев
1:21:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:21:13 14:38:47
09.05
16:00
15:38:10
10.14 / 5:51
2:45:12 07:14:48
10.05
10:00
09:43:25
25.01 / 5:56
31 Константин Конончук
Якутск, Россия
Тренер - Михаил Питерцев
1:21:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:21:45 14:38:15
09.05
16:00
15:48:19
14.06 / 4:58
2:53:25 06:06:35
10.05
09:00
08:21:19
25.03 / 5:22
32 Alexander Merentaev
,
Тренер - Михаил Питерцев
1:22:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:22:45 10:37:15
09.05
12:00
11:50:35
13.02 / 5:37
2:35:28 10:24:32
10.05
13:00
12:31:15
21.12 / 6:00
33 Denis Nikiforov
Moscow,
Тренер - Дежурный тренер
1:23:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:23:37 09:36:23
10.05
11:00
10:54:43
12.01 / 6:31
34 Ilze Meijere
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:26:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:32:01 12:27:59
10.05
14:00
13:32:36
11.04 / 5:50
1:26:29 13:33:31
09.05
15:00
14:30:38
12.07 / 4:43
35 Pavel Lis
,
Без тренера
1:29:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:29:09 18:30:51
10.05
20:00
19:35:57
12.59 / 5:10
36 игорь савватеев
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:30:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:26:09 06:33:51
10.05
09:00
08:19:44
19.10 / 5:32
1:30:06 07:29:54
09.05
09:00
08:29:11
12.01 / 4:56
37 Mikhail Shapaev
Moskva, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:30:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:53:10 14:06:50
10.05
16:00
15:40:01
18.27 / 5:05
1:30:34 15:29:26
09.05
17:00
16:28:11
10.01 / 5:52
38 Алексей Тимофеев
Киреевск,
Без тренера
1:31:52
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:14:18 08:45:42
09.05
11:00
10:28:12
21.60 / 4:45
1:31:52 11:28:08
10.05
13:00
12:59:47
22.11 / 4:09
39 Tim Feizov
,
Тренер - Евгения Жгир
1:32:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:32:28 07:27:32
09.05
09:00
08:49:23
15.01 / 5:27
40 Илья Егоров
,
Тренер - Дежурный тренер
1:32:49
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:32:49 11:27:11
09.05
13:00
12:35:45
10.93 / 6:16
41 Сергей Еремин
Тула,
Без тренера
1:34:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:34:22 14:25:38
10.05
16:00
15:18:54
10.51 / 5:04
42 Александр Карпиков
Рига, Мексика
Без тренера
1:34:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:34:57 06:25:03
09.05
08:00
07:59:15
19.14 / 4:55
43 Greckiy Z
Москва,
Тренер - Денис Васильев
1:35:10
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:57:55 11:02:05
10.05
13:00
12:15:19
13.01 / 5:37
1:35:10 11:24:50
09.05
13:00
12:35:32
11.55 / 6:07
44 Aleksejs Pozdnakovs
Ventspils, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
1:36:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:55:27 10:04:33
10.05
13:00
12:56:31
28.88 / 5:57
1:36:02 09:23:58
09.05
11:00
10:47:23
12.22 / 6:49
45 Andrei Kravets
Riga, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
1:37:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:21:34 13:38:26
10.05
16:00
15:11:08
16.03 / 5:46
1:37:14 12:22:46
09.05
14:00
13:39:25
14.33 / 5:20
46 Сергей Клейменов
Одоев, Россия
Без тренера
1:38:27
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:27 09:21:33
09.05
11:00
10:55:18
21.71 / 4:19
47 Дмитрий Загаевский
Tula, Russia
Без тренера
1:38:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:30 09:21:30
09.05
11:00
10:54:12
21.71 / 4:16
48 Oleksandr Redko
Kyiv, Ukraine
Тренер - Volodya Yurchuk
1:38:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:54 12:21:06
09.05
14:00
13:02:40
10.04 / 4:08
49 Alexey Lutokhin
Moscow,
Тренер - Дежурный тренер
1:38:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:43:41 07:16:19
10.05
09:00
08:48:37
18.05 / 5:06
1:38:56 07:21:04
09.05
09:00
08:00:51
10.01 / 3:58
50 Митрохин Василий
,
Тренер - Alexander Mitrohin
1:40:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:31 17:19:29
09.05
19:00
18:06:27
10.09 / 4:39
51 виктор гаршин
Санкт-Петербург,
Тренер - Михаил Питерцев
1:41:18
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:20:33 17:39:27
09.05
20:00
19:00:15
14.02 / 5:45
1:41:18 22:18:42
10.05
00:00
23:56:28
16.01 / 6:06
52 Martins Babkins
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:41:23
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:41:23 17:18:37
09.05
19:00
18:38:54
19.10 / 4:12
53 Pavel Drabushevich
Munich, Germany
Тренер - Vanka Bubnov
1:43:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:43:05 11:16:55
09.05
13:00
12:45:13
14.56 / 6:03
54 Сергей Шеремет
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:43:10
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:43:10 10:16:50
10.05
12:00
11:29:12
12.02 / 6:01
55 Michael Bondovski 🐢
Paris , Israel
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:44:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:28:33 07:31:27
10.05
10:00
09:06:57
14.02 / 6:48
1:44:57 09:15:03
09.05
11:00
10:18:32
13.01 / 4:52
56 Pavel Kishkin
Krasnoyarsk,
Без тренера
1:46:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:46:02 08:13:58
10.05
10:00
09:17:34
12.31 / 5:10
57 Павел Товкач
Одинцово,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:46:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:43:45 07:16:15
10.05
10:00
09:01:16
21.25 / 4:56
1:46:12 07:13:48
09.05
09:00
08:23:55
14.01 / 5:00
58 Andrey Fedyanin
Moscow, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:46:40
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:46:40 10:13:20
10.05
12:00
11:32:45
15.02 / 5:17
59 Jānis Griķis
Daugavpils, Latvia
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:46:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:04:33 19:55:27
10.05
22:00
21:36:44
20.01 / 5:03
1:46:41 20:13:19
09.05
22:00
21:32:02
15.01 / 5:14
60 Andrey Baraev
Сестрорецк, Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:48:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:21:35 14:38:25
10.05
18:00
17:33:24
30.01 / 5:49
1:48:00 20:12:00
09.05
22:00
21:16:13
10.01 / 6:25
61 Андрей Боженькин
Краснодар,
Без тренера
1:48:11
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:48:11 07:11:49
09.05
09:00
08:07:35
10.03 / 5:33
62 Pavel Belyayev
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:49:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:45:26 07:14:34
10.05
10:00
09:01:50
22.02 / 4:52
1:49:17 07:10:43
09.05
09:00
08:20:29
14.62 / 4:46
63 Volodymyr Khavroniuk
Los Angeles, United States
Тренер - Volodya Yurchuk
1:51:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:06 18:08:54
09.05
20:00
19:02:57
10.02 / 5:23
2:03:49 06:56:11
10.05
09:00
08:23:58
16.01 / 5:28
64 Alexey Arkhipov
Moscow, Россия
Тренер - Михаил Питерцев
1:51:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:12 08:08:48
09.05
10:00
09:38:07
19.00 / 4:42
2:07:39 08:52:21
10.05
11:00
10:56:40
26.00 / 4:46
65 Артур Миннемуллин
Псков,
Без тренера
1:51:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:15 17:08:45
10.05
19:00
18:24:45
11.63 / 6:32
66 Mikalai Yakubouski
,
Тренер - Дежурный тренер
1:51:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:39 13:08:21
10.05
15:00
14:31:52
10.98 / 7:35
67 Vladimir Glazunov
Krasnoyarsk, Russia
Без тренера
1:51:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:44 18:08:16
09.05
20:00
19:42:14
20.47 / 4:35
3:03:07 08:56:53
10.05
12:00
11:22:49
27.86 / 5:14
68 Константин Гельштейн
Санкт-Петербург ,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:52:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:00 08:08:00
09.05
10:00
09:05:03
10.41 / 5:28
69 Oleg Skrypnyuk
München,
Тренер - Владимир Семенцов
1:52:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:04 20:07:56
10.05
22:00
21:58:08
18.00 / 6:07
70 Вадим Ишанкулов
Волгоград,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:52:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:29 09:07:31
10.05
11:00
10:55:09
16.45 / 6:32
2:14:14 07:45:46
09.05
10:00
09:08:26
10.86 / 7:36
71 Yuri Shkolnikov
Санкт-Петербу́рг, Russia
Тренер - Антон Приходько
1:52:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:31 15:07:29
09.05
17:00
16:44:00
10.03 / 9:37
72 Vlad Stepanov
Lidingö, Sweden
Тренер - Vanka Bubnov
1:53:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:53:00 06:07:00
10.05
08:00
07:58:19
20.01 / 5:33
73 Александр Петров
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:55:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:40:23 10:19:37
10.05
13:00
12:46:37
22.03 / 6:40
1:55:41 10:04:19
09.05
12:00
11:00:04
10.01 / 5:34
74 Roman Prysiazhniuk
Berlin, Ukraine
Тренер - Volodya Yurchuk
1:57:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:57:28 08:02:32
10.05
10:00
09:27:43
15.25 / 5:35
75 Andrusha Veseliy
,
Тренер - Volodya Yurchuk
1:57:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:57:37 16:02:23
10.05
18:00
17:15:49
10.01 / 7:20
76 Александр Захаренко
Rīga, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
1:58:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:38:50 11:21:10
10.05
14:00
13:07:46
17.50 / 6:05
1:58:06 12:01:54
09.05
14:00
13:23:30
13.98 / 5:50
77 Сергей Богданов
,
Без тренера
1:58:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:42:47 08:17:13
10.05
11:00
10:39:42
22.03 / 6:28
1:58:07 07:01:53
09.05
09:00
08:05:55
10.26 / 6:14
78 Алексей Ханыгин
Звездный городок,
Тренер - Дежурный тренер
1:58:24
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:58:24 07:01:36
10.05
09:00
08:06:12
12.05 / 5:21
79 Николай Бозриков
Хабаровск, Russia
Тренер - Mikhail Petukhov
2:01:11
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:30:15 05:29:45
10.05
08:00
07:15:12
20.03 / 5:16
2:01:11 05:58:49
09.05
08:00
07:07:21
12.20 / 5:37
80 Иван Абрамов
Москва,
Тренер - Margarita Plaksina
2:01:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:09:28 10:50:32
10.05
13:00
12:08:50
15.05 / 5:12
2:01:13 09:58:47
09.05
12:00
11:19:16
14.87 / 5:24
81 Дмитрий Данилов
Tula, Russia
Без тренера
2:01:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:01:32 15:58:28
09.05
18:00
17:06:31
13.01 / 5:13
82 Dmytro Holik
Pavlograd , Украина
Тренер - Алексей Кочешков
2:02:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:02:57 06:57:03
09.05
09:00
08:08:30
14.06 / 5:04
2:15:42 08:44:18
10.05
11:00
10:34:50
21.13 / 5:13
83 Михаил Буткевич
,
Тренер - Денис Васильев
2:03:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:03:13 17:56:47
10.05
20:00
19:30:24
14.64 / 6:23
84 Daniil Blat
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
2:04:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:04:15 09:55:45
09.05
12:00
11:23:52
19.00 / 4:38
85 Егор Блажеев
Челябинск, Россия
Тренер - Дежурный тренер
2:06:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:06:15 08:53:45
09.05
11:00
10:20:33
15.25 / 5:41
86 Ilia Zemskov
Korolyov, Russia
Тренер - Дежурный тренер
2:07:08
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:07:08 12:52:52
10.05
15:00
14:24:48
14.01 / 6:33
87 Dmitry Kakunin 🇷🇺🐎🇷🇺
Краснодар, Russia
Тренер - Евгения Жгир
2:07:16
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:07:16 10:52:44
09.05
13:00
12:49:03
21.11 / 5:30
88 Anton Sincov
Ventspils, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
2:08:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:08:44 07:51:16
10.05
10:00
09:34:56
19.03 / 5:27
89 Pavel Kuzovkov
,
Тренер - Margarita Plaksina
2:08:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:08:50 19:51:10
09.05
22:00
21:13:04
16.01 / 5:06
2:22:54 19:37:06
10.05
22:00
21:38:33
22.01 / 5:31
90 Dmitriy Geranin
Minsk,
Тренер - Margarita Plaksina
2:09:35
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:09:35 07:50:25
09.05
10:00
09:44:59
25.03 / 4:34
91 Андрей Назаров
Moskva, Russia
Без тренера
2:10:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:10:09 08:49:51
09.05
11:00
10:57:12
21.31 / 5:58
92 Alexander Trakhtman
Brooklyn, United States
Тренер - Vanka Bubnov
2:12:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:12:22 20:47:38
09.05
23:00
22:34:00
18.08 / 5:52
93 Роман Мишенев
Санкт-Петербург,
Тренер - Alexander Kryuchkov
2:15:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:15:26 10:44:34
09.05
13:00
12:02:20
11.05 / 7:02
94 Михаил Зайков
Новосибирск, Россия
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:15:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:15:29 18:44:31
10.05
21:00
20:30:40
12.23 / 8:40
95 Victor Romanchuk
Moscow, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:16:16
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:16:16 14:43:44
09.05
17:00
16:13:52
15.01 / 6:00
96 Oleg Yushin 🏴‍☠️
Москва,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:16:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:16:44 07:43:16
09.05
10:00
09:17:29
16.01 / 5:53
97 Volodymyr Savchenko
Kyiv, Ukraine
Тренер - Алексей Кочешков
2:17:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:31 12:37:29
10.05
15:00
14:41:34
21.21 / 5:50
2:17:22 13:42:38
09.05
16:00
15:05:28
14.61 / 5:40
98 Дмитрий Львов
,
Тренер - Сергей Сафонов
2:17:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:17:29 09:42:31
10.05
12:00
11:25:42
16.28 / 6:20
99 Александр Мариев
Москва, Russia
Без тренера
2:19:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:19:42 18:40:18
09.05
21:00
20:25:43
21.12 / 4:59
100 Alex Fedorenko
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
2:20:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:16:07 07:43:53
10.05
11:00
10:30:26
32.02 / 5:12
2:20:32 07:39:28
09.05
10:00
09:41:26
17.46 / 6:58
101 Виталий Косач
,
Тренер - Михаил Питерцев
2:22:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:28 20:37:32
09.05
23:00
22:00:52
13.55 / 6:09
102 Andrey Svinarev
, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:23:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:14 13:36:46
10.05
16:00
15:41:52
18.01 / 6:57
103 Виталий Никифоров
Нижний Тагил, Россия
Тренер - Артем Семушин
2:23:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:22 18:36:38
10.05
21:00
20:55:24
27.64 / 5:01
104 Vladimir Sklyarenko
St. Petersburg ,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:23:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:39 06:36:21
09.05
09:00
08:20:40
14.01 / 7:27
105 Рома Хильченко
,
Тренер - Евгений Городничев
2:24:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:24:29 05:35:31
10.05
08:00
07:14:43
15.01 / 6:36
106 Alexei Monastyrnyi
Lidingö, Sweden
Тренер - Вячеслав Фисунов
2:29:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:29:31 15:30:29
09.05
18:00
17:15:32
18.01 / 5:49
107 Pavel Nikolaev
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:38:47
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:38:47 08:21:13
09.05
11:00
10:16:14
16.00 / 7:11
108 Алексей Воропаев
Воронеж, Russia
Тренер - Igor Matey
2:41:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:41:42 12:18:18
10.05
15:00
14:13:35
16.09 / 7:09
109 Victor Polyakov
Тверь, Россия
Тренер - Евгения Жгир
2:44:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:44:31 13:15:29
09.05
16:00
15:06:26
15.03 / 7:22
110 Pawel Podberezsky
Mogilew, Belarus
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:45:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:45:32 06:14:28
10.05
09:00
08:40:02
24.16 / 6:01
111 Kirill Shelovanov
St. Petersburg,
Без тренера
2:46:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:46:12 09:13:48
09.05
12:00
11:29:50
27.36 / 4:58
112 Владимир Редозубов
Губкинский,
Тренер - Vanka Bubnov
2:55:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:55:34 11:04:26
10.05
14:00
13:07:32
21.64 / 5:41
113 Alexey Bautin
Казань, Russia
Тренер - Егор Блажеев
2:58:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:58:05 09:01:55
09.05
12:00
11:04:32
20.18 / 6:04
114 Vladimir Mishenkin
Minsk, Belarus
Без тренера
3:06:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:06:04 07:53:56
09.05
11:00
10:59:13
21.46 / 8:37
115 Александр Македонский
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Дежурный тренер
3:06:40
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:06:40 09:53:20
09.05
13:00
12:04:55
24.07 / 5:28
116 Алексей Желенков
Moskva, Russia
Тренер - Аркадий Лызлов
3:17:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:17:34 17:42:26
09.05
21:00
20:31:17
22.20 / 7:36
117 Павел Неженко #NovgorodRun
Великий Новгород, Россия
Тренер - Михаил Питерцев
3:29:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:29:54 08:30:06
09.05
12:00
11:30:10
32.65 / 5:31
118 Сергей Н
Moskva, Russia
Тренер - Антон Приходько
3:32:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:32:31 07:27:29
09.05
11:00
10:00:54
22.57 / 6:47
119 Сергей Сафонов
Санкт-Петербург,
Тренер - Дежурный тренер
4:21:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:21:31 07:38:29
09.05
12:00
11:03:28
30.03 / 6:49
120 Борис Ланцов
Москва,
Тренер - Дежурный тренер
4:22:10
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:22:10 05:37:50
10.05
10:00
09:50:06
34.02 / 7:25

10км Женщины

#
1 Анна Приходько
Санкт-Петербург ,
Тренер - Антон Приходько
53:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
53:58 13:06:02
09.05
14:00
13:57:31
10.03 / 5:07
2 Karīna Mamedova
,
Тренер - Andrejs Bondarevs
1:04:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:04:14 12:55:46
10.05
14:00
13:55:53
10.21 / 5:53
3 Ольга Чибисова
Белоозёрский, Россия
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:07:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:44:18 15:15:42
10.05
17:00
16:30:19
12.02 / 6:12
1:07:17 13:52:43
09.05
15:00
14:55:30
10.10 / 6:12
4 Dasha Golubinskaya
,
Тренер - Аркадий Лызлов
1:07:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:07:53 08:52:07
10.05
10:00
09:56:17
10.28 / 6:14
1:07:45 08:52:15
10.05
10:00
09:56:16
10.15 / 6:18
5 Amanda Griķe
Daugavpils,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:09:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:09:04 14:50:56
09.05
16:00
15:52:50
10.05 / 6:09
6 Александра Новикова
Kyiv, Ukraine
Тренер - Margarita Plaksina
1:16:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:16:06 10:43:54
09.05
12:00
11:42:02
12.01 / 4:50
2:39:05 10:20:55
10.05
13:00
12:45:11
25.01 / 5:46
7 Ljubov Bezan
,
Тренер - Михаил Питерцев
1:22:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:22:13 13:37:47
10.05
15:00
14:52:01
10.01 / 7:25
8 Tatiana Prokopenko
,
Тренер - Денис Васильев
1:26:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:26:15 10:33:45
10.05
12:00
11:42:18
10.01 / 6:50
1:46:21 14:13:39
09.05
16:00
15:26:53
10.72 / 6:49
9 Наталья Садилова
Ижевск,
Тренер - Вячеслав Фисунов
1:27:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:27:28 11:32:32
09.05
13:00
12:41:22
10.05 / 6:50
10 Елена Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:30:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:30:30 09:29:30
09.05
11:00
10:34:41
10.19 / 6:24
11 Кристина Шевченко
Харьков,
Тренер - Алексей Кочешков
1:33:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:49 14:07:11
09.05
16:00
15:11:18
12.07 / 5:18
1:33:26 14:26:34
10.05
16:00
15:24:47
10.03 / 5:47
12 Анна Щербакова
Солнечногорск, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:36:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:36:21 16:23:39
09.05
18:00
17:29:34
12.03 / 5:28
13 Диана Евтихиева
,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:36:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:28:31 08:31:29
10.05
11:00
10:08:51
16.02 / 6:04
1:36:58 08:23:02
09.05
10:00
09:36:30
11.39 / 6:27
14 Юлия Климова
Москва,
Тренер - Денис Васильев
1:38:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:03 19:21:57
10.05
21:00
20:39:22
12.36 / 6:15
2:45:14 11:14:46
09.05
14:00
13:06:43
21.12 / 5:17
15 Alise Griķe
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:41:51
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:45:57 13:14:03
10.05
15:00
14:38:59
11.12 / 7:38
1:41:51 17:18:09
09.05
19:00
18:28:10
10.63 / 6:35
16 Иванова Ivanova
Москва, Россия
Без тренера
1:42:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:42:05 04:17:55
10.05
06:00
05:17:06
10.03 / 5:54
17 Evelīna Vasiļjeva
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:44:52
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:44:52 19:15:08
10.05
21:00
20:45:10
13.11 / 6:52
2:03:32 19:56:28
09.05
22:00
21:03:29
11.02 / 6:04
18 Olga Bredikhina
Moskva, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:55:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:55:39 07:04:21
09.05
09:00
08:20:04
12.18 / 6:13
19 Marichka Domchak
,
Тренер - Volodya Yurchuk
2:03:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:03:29 07:56:31
10.05
10:00
09:47:48
21.12 / 5:16
20 Tatiana Ivanova
Moscow - Cheboksary,
Без тренера
2:04:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:04:56 16:55:04
09.05
19:00
18:02:45
10.60 / 6:23
21 Наталия Ильевская
,
Тренер - Volodya Yurchuk
2:06:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:11:53 10:48:07
09.05
15:00
14:25:28
33.00 / 6:35
2:06:28 16:53:32
10.05
19:00
18:13:11
12.03 / 6:37
22 Ляля Матвиенко
Ирпень ,
Тренер - Алексей Кочешков
2:06:48
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:13:47 19:46:13
10.05
22:00
21:26:08
16.02 / 6:14
2:06:48 18:53:12
09.05
21:00
20:08:46
12.01 / 6:17
23 Ольга Иванова
Санкт-Петербург,
Тренер - Дежурный тренер
2:08:52
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:08:52 10:51:08
10.05
13:00
12:20:22
12.01 / 7:25
24 Оксана Красных
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:09:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:09:22 16:50:38
09.05
19:00
18:40:24
12.66 / 8:40
25 Maria Bushikhina
,
Тренер - Alexander Kryuchkov
2:13:11
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:13:11 15:46:49
09.05
18:00
17:14:25
12.07 / 7:15
26 Evgeniya Kretova
,
Тренер - Дмитрий Гузеев
2:22:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:02 10:37:58
09.05
13:00
12:51:57
25.01 / 5:21
27 Mila Emelyanova
,
Тренер - Егор Блажеев
2:23:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:29 12:36:31
09.05
15:00
14:28:53
16.02 / 7:01
28 Natália Galushka
Liptovský Mikuláš, Slovakia
Тренер - Oleg Rychyk
2:28:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:28:20 08:31:40
09.05
11:00
10:21:28
15.03 / 7:18
29 Елена Зильберман
Ярославль, Россия
Без тренера
2:29:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:29:00 10:31:00
09.05
13:00
12:07:13
10.14 / 9:29
30 Есения Руденко
Тула,
Без тренера
2:38:27
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:38:27 09:21:33
09.05
12:00
11:17:08
21.72 / 5:19
31 Анна Инедеркина
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Денис Васильев
2:54:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:54:13 11:05:47
10.05
14:00
13:37:50
20.24 / 7:30
32 Анна Коротких
Yekaterinburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
2:56:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:56:30 15:03:30
10.05
18:00
17:21:09
22.02 / 6:15
33 Людмила Моденова
Moscow, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:58:55
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:58:55 15:01:05
10.05
18:00
17:19:19
18.00 / 7:40
34 Виктория Неутолимова
Санкт-Петербург, Russia
Тренер - Дежурный тренер
3:28:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:28:05 09:31:55
09.05
13:00
12:48:44
30.18 / 6:31

5км абсолютное

#
1 Slava Korotkov
Москва, Россия
Тренер - Дежурный тренер
19:55
Время Старт Финиш Дист/Pace
19:55 20:40:05
09.05
21:00
20:58:50
5.02 / 3:44
2 Yuri Strofilov #S10.run
Saint Petersburg, Russia
Без тренера
19:59
Время Старт Финиш Дист/Pace
19:59 16:40:01
10.05
17:00
16:57:03
5.07 / 3:21
1:10:39 15:49:21
10.05
17:00
16:31:57
8.31 / 5:07
3 Егор Блажеев
Челябинск, Россия
Тренер - Дежурный тренер
20:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
20:00 08:40:00
10.05
09:00
08:59:38
5.01 / 3:55
4 Roman Artemev
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
23:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
23:44 11:36:16
09.05
12:00
11:56:04
5.01 / 3:57
1:01:55 11:58:05
09.05
13:00
12:25:15
5.01 / 5:25
5 Andrey Vakhutinskiy
Москва, Россия
Тренер - Дежурный тренер
24:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
47:49 15:12:11
10.05
16:00
15:49:33
6.28 / 5:57
24:25 12:35:35
09.05
13:00
12:56:55
5.01 / 4:15
6 Dmitrij Zmeev
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
24:49
Время Старт Финиш Дист/Pace
24:49 09:35:11
10.05
10:00
09:59:59
5.06 / 4:54
29:48 21:30:12
09.05
22:00
21:57:44
5.02 / 5:29
7 Николай Наумов
Москва ,
Тренер - Дежурный тренер
25:01
Время Старт Финиш Дист/Pace
25:01 06:34:59
09.05
07:00
06:59:38
5.02 / 4:54
8 Ольга Иванова
Санкт-Петербург,
Тренер - Дежурный тренер
28:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
28:58 11:31:02
09.05
12:00
11:57:04
5.01 / 5:12
9 Egor Kudinov
Moscow,
Тренер - Дежурный тренер
29:35
Время Старт Финиш Дист/Pace
29:35 15:30:25
09.05
16:00
15:54:48
5.02 / 4:51
10 Sergey Lyanko
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
29:51
Время Старт Финиш Дист/Pace
29:51 06:30:09
09.05
07:00
06:58:12
5.04 / 5:34
11 Tatiana P
Харьков ,
Тренер - Елена Привалова
32:43
Время Старт Финиш Дист/Pace
32:43 16:27:17
09.05
17:00
16:56:56
5.01 / 5:55
12 Rodion Banar
,
Тренер - Дежурный тренер
33:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
33:30 09:26:30
09.05
10:00
09:48:49
5.01 / 4:27
13 Rais Shaehov
Нижнекамск, Russia
Без тренера
33:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:29:24 19:30:36
09.05
21:00
20:11:46
7.50 / 5:29
33:39 19:26:21
10.05
20:00
19:57:16
5.48 / 5:38
14 Maria Skibina
,
Тренер - Елена Привалова
34:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
34:44 12:25:16
09.05
13:00
12:57:35
5.02 / 6:26
15 Ксения К
Petergof, Russia
Тренер - Дежурный тренер
35:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
35:32 12:24:28
09.05
13:00
12:57:22
5.02 / 6:33
16 Елизавета Землянская
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Егор Блажеев
36:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
36:41 08:23:19
09.05
09:00
08:54:23
5.01 / 6:12
17 Serg Romashev
,
Без тренера
39:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:03:45 08:56:15
09.05
10:00
09:22:18
5.01 / 5:12
39:17 08:20:43
10.05
09:00
08:54:45
5.26 / 6:28
18 Dmitri Zinkine
Moscow ,
Тренер - Дежурный тренер
40:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
40:06 14:19:54
10.05
15:00
14:45:19
5.02 / 5:03
19 Артур Миннемуллин
Псков,
Без тренера
40:48
Время Старт Финиш Дист/Pace
40:48 10:19:12
09.05
11:00
10:58:17
5.91 / 6:37
20 Анна Коротких
Yekaterinburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
42:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
42:30 10:17:30
09.05
11:00
10:52:50
6.06 / 5:50
21 Jelena Kraveca
,
Тренер - Михаил Питерцев
46:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:34:43 14:25:17
10.05
16:00
15:10:14
6.32 / 7:07
46:03 12:13:57
09.05
13:00
12:52:38
5.09 / 7:36
22 Vlad Gelfond
Bilbo, Spain
Тренер - Дежурный тренер
46:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
46:54 15:13:06
09.05
16:00
15:42:02
5.01 / 5:46
23 Лилия Иващенко
Харьков,
Тренер - Елена Привалова
46:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
46:54 09:13:06
09.05
10:00
09:40:11
5.04 / 5:22
24 Владимир Пятаев
Новокуйбышевск, Russia
Тренер - Дежурный тренер
47:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:47:36 21:12:24
10.05
23:00
22:20:28
8.03 / 8:28
47:21 21:12:39
09.05
22:00
21:38:34
5.04 / 5:09
25 Vladimir Khalutin
,
Тренер - Дежурный тренер
47:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
47:39 19:12:21
09.05
20:00
19:40:24
5.05 / 5:32
26 Ryslan Mamedov
Daugavpils, Latvia
Тренер - Andrejs Bondarevs
48:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
48:04 14:11:56
09.05
15:00
14:53:55
8.17 / 5:08
27 Алексей Ханыгин
Звездный городок,
Тренер - Дежурный тренер
49:38
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:50:33 08:09:27
10.05
10:00
09:05:29
9.00 / 6:13
49:38 07:10:22
09.05
08:00
07:57:12
8.08 / 5:47
28 Alexander Mazurov
Paris, France
Тренер - Дежурный тренер
51:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
51:00 14:09:00
09.05
15:00
14:49:19
6.73 / 5:59
29 Svetlana Antonova
Smolensk, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
51:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
51:15 14:08:45
09.05
15:00
14:53:08
7.22 / 6:09
30 Ольга Кудина
,
Тренер - Елена Привалова
52:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
52:17 06:07:43
09.05
07:00
06:41:52
5.06 / 6:45
31 Tatiana Feklistova
,
Тренер - Дежурный тренер
56:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
56:21 19:03:39
10.05
20:00
19:56:18
7.86 / 6:42
32 Alex Grinshpoon
Be'er Sheva, Israel
Без тренера
56:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
56:50 19:03:10
10.05
20:00
19:44:31
7.42 / 5:34
33 Олег Позаченюк
,
Тренер - Дежурный тренер
56:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
56:50 13:03:10
10.05
14:00
13:29:13
5.07 / 5:08
34 Roman Veklenko
,
Тренер - Dmitriy Pavlov
57:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
57:03 07:02:57
09.05
08:00
07:55:00
8.03 / 6:28
35 Andrius Brusokas
Viby, Sweden
Без тренера
58:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:15 12:01:45
09.05
13:00
12:53:46
9.56 / 5:26
36 Katerina Kovaleva
Минск,
Тренер - Дежурный тренер
58:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:25 13:01:35
09.05
14:00
13:34:00
5.02 / 6:27
37 Анна Гневышева
Moskva, Russia
Без тренера
1:00:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:00:07 11:59:53
09.05
13:00
12:30:30
5.36 / 5:42
38 Ярослав Зубащенко
,
Тренер - Igor Matey
1:01:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:01:56 18:58:04
09.05
20:00
19:39:42
6.19 / 6:43
39 Anna Kislicina
Omsk, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:02:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:02:15 16:57:45
09.05
18:00
17:40:22
5.39 / 7:54
40 Arturs Onzuls
, Latvia
Тренер - Andrejs Bondarevs
1:05:35
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:05:35 19:54:25
09.05
21:00
20:26:49
6.01 / 5:23
41 Nick Gulyutin
Krasnoyarsk ,
Тренер - Viktor Belikov
1:05:55
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:05:55 19:54:05
09.05
21:00
20:50:48
7.18 / 7:54
42 Аня Богаткова
Санкт-Петербург,
Тренер - Егор Блажеев
1:06:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:06:09 10:53:51
09.05
12:00
11:29:44
5.11 / 7:01
43 Artem Oleynik
Moscow,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:06:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:06:42 08:53:18
09.05
10:00
09:48:14
8.96 / 6:07
44 Alvis Reinbergs
Carnikava, Latvia
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:07:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:07:13 11:52:47
09.05
13:00
12:41:50
8.77 / 5:35
45 Nikolai Mutovin
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Денис Васильев
1:07:46
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:07:46 18:52:14
09.05
20:00
19:25:22
5.73 / 5:46
46 Alexei Gusev
,
Без тренера
1:10:38
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:10:38 06:49:22
09.05
08:00
07:36:32
9.05 / 5:12
47 Митрохин Василий
,
Тренер - Alexander Mitrohin
1:12:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:12:26 16:47:34
10.05
18:00
17:35:16
9.01 / 5:17
48 Сергей Орлов
Самара, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:15:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:48:00 21:12:00
10.05
23:00
22:20:13
8.02 / 8:30
1:15:00 20:45:00
09.05
22:00
21:55:00
7.49 / 9:20
49 Vasily Slashchev
,
Тренер - Igor Matey
1:15:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:15:12 07:44:48
09.05
09:00
08:26:43
6.02 / 6:57
50 Павел Товкач
Одинцово,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:18:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:18:22 17:41:38
09.05
19:00
18:07:40
5.06 / 5:09
51 Max Sharapov
,
Тренер - Аркадий Лызлов
1:18:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:18:39 13:41:21
10.05
15:00
14:27:20
5.85 / 7:51
52 Alexander Karnaukh
Москва, Россия
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:18:53
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:18:53 08:41:07
10.05
10:00
09:19:47
6.03 / 6:25
53 Tetiana Lukominska
Poltava,
Тренер - Oleg Rychyk
1:20:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:20:54 18:39:06
10.05
20:00
19:21:49
7.25 / 5:54
54 Николай Стадников
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:22:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:46:20 15:13:40
09.05
17:00
16:29:29
9.30 / 8:09
1:22:07 16:37:53
10.05
18:00
17:48:51
9.04 / 7:50
55 Владимир Редозубов
Губкинский,
Тренер - Vanka Bubnov
1:24:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:05 07:35:55
09.05
09:00
08:42:49
9.01 / 7:25
56 Ilya Zasimov
,
Тренер - Вячеслав Фисунов
1:24:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:07 18:35:53
10.05
20:00
19:24:37
7.00 / 6:57
57 Aleksandr Shershnev
,
Без тренера
1:24:08
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:08 07:35:52
09.05
09:00
08:22:38
8.01 / 5:50
58 Konstantin Shishkov
Альценау, Германия
Тренер - Volodya Yurchuk
1:24:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:25 13:35:35
10.05
15:00
14:21:56
8.29 / 5:35
59 Анна Лебедева
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:24:59
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:24:59 12:35:01
09.05
14:00
13:54:11
9.77 / 8:05
60 Sergey Potapov
Самара, Россия
Без тренера
1:25:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:25:20 13:34:40
10.05
15:00
14:12:27
7.02 / 5:23
61 Алексей Карев
Екатеринбург ,
Без тренера
1:25:33
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:25:33 09:34:27
10.05
11:00
10:17:44
6.12 / 7:04
62 Igor Nesterov
Каменск-Уральский, Россия
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:25:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:25:50 07:34:10
09.05
09:00
08:38:53
8.05 / 8:02
63 Boris Zolotov
, Israel
Тренер - Аркадий Лызлов
1:26:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:26:05 20:33:55
10.05
22:00
21:30:36
6.03 / 9:24
64 Лена Привалова
,
Тренер - Елена Привалова
1:27:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:27:32 11:32:28
09.05
13:00
12:00:24
5.01 / 5:34
65 Karīna Helmane-Soročenkova
,
Тренер - Viktor Belikov
1:28:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:28:34 11:31:26
09.05
13:00
12:01:46
5.00 / 6:04
66 Александр Швага 🏊🏽‍♂️🚴🏼‍♂️🏃🏿‍♂️🧘🏻‍♀️
Тула,
Без тренера
1:30:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:30:37 20:29:23
10.05
22:00
21:11:42
8.45 / 5:00
67 Дмитрий Захватов
,
Тренер - Mikhail Petukhov
1:30:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:30:42 16:29:18
09.05
18:00
17:15:52
6.41 / 7:15
68 Nataliia Katolikova
Saint-Petersburg, Russia
Тренер - Alexander Kryuchkov
1:33:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:33:22 14:26:38
09.05
16:00
15:06:32
5.08 / 7:50
69 Toms Kaufmanis
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:35:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:35:03 11:24:57
09.05
13:00
12:07:24
7.62 / 5:34
70 Natasha Murashkina
Sochi, United States
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:35:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:35:14 07:24:46
10.05
09:00
08:32:21
6.99 / 9:40
71 Сергей Еремин
Тула,
Без тренера
1:35:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:35:54 09:24:06
09.05
11:00
10:07:39
9.11 / 4:46
72 Yulia Gorodova
,
Тренер - Igor Matey
1:36:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:36:20 17:23:40
09.05
19:00
18:07:42
6.00 / 7:19
73 Александра Войтова
Voronez, Russia
Без тренера
1:37:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:37:12 07:22:48
09.05
09:00
08:04:17
8.21 / 5:03
74 Nikolay Emelyanenko
Moscow, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:37:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:37:17 13:22:43
10.05
15:00
14:23:56
9.99 / 6:07
75 Tinatin.kedia Kedia
,
Тренер - Елена Привалова
1:39:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:39:06 13:20:54
10.05
15:00
14:09:33
6.77 / 7:11
76 Anna Shulgina
Münich, Германия
Тренер - Денис Васильев
1:39:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:39:20 11:20:40
09.05
13:00
12:39:42
8.73 / 9:03
77 elena ryndina
,
Тренер - Igor Matey
1:40:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:41 09:19:19
09.05
11:00
10:23:34
8.77 / 7:19
78 Roman Ryndin
Москва, Россия
Тренер - Igor Matey
1:40:43
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:43 09:19:17
09.05
11:00
10:23:29
8.60 / 7:28
79 Vladimir V.
,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:40:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:44 21:19:16
09.05
23:00
22:17:51
8.29 / 7:04
80 Elena Ev
,
Тренер - Дежурный тренер
1:41:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:41:12 07:18:48
09.05
09:00
08:27:02
8.02 / 8:30
81 Anna Chertova
,
Тренер - Дежурный тренер
1:42:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:42:00 21:18:00
09.05
23:00
22:12:40
5.69 / 9:35
82 Vadim Radskiy
Moscow, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:44:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:44:31 12:15:29
10.05
14:00
13:06:24
7.46 / 6:49
83 Helga Cover
Moskva, Russia
Тренер - Егор Блажеев
1:45:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:45:56 16:14:04
09.05
18:00
17:03:54
5.02 / 9:55
84 Артём Желенков
Saint Petersburg, Russia
Тренер - Денис Васильев
1:47:36
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:47:36 15:12:24
09.05
17:00
16:12:27
6.91 / 8:41
85 Оксана Красных
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:48:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:48:28 16:11:32
10.05
18:00
17:29:02
8.30 / 9:19
86 Evgen Tatievsky
Doha, Qatar
Тренер - Денис Васильев
1:49:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:49:02 18:10:58
09.05
20:00
19:11:21
6.98 / 8:39
87 𝓩𝓱𝓪𝓻𝓴𝔂𝓷𝓪𝓲 𝓣𝓸𝓲𝓬𝓱𝓾𝓫𝓪𝓮𝓿𝓪
Bishkek,
Без тренера
1:51:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:21 19:08:39
10.05
21:00
20:04:51
8.52 / 6:35
88 Lenka Kharenko
,
Тренер - Дежурный тренер
1:51:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:32 08:08:28
09.05
10:00
09:10:27
6.76 / 9:10
89 Anna .
,
Тренер - Дежурный тренер
1:51:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:50 10:08:10
09.05
12:00
11:18:04
8.07 / 8:39
90 Алексей Тимофеев
Киреевск,
Без тренера
1:52:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:34 20:07:26
10.05
22:00
21:03:11
8.07 / 6:54
91 Tatiana Mikhailova
,
Тренер - Дежурный тренер
2:11:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:11:09 17:48:51
10.05
20:00
19:02:56
9.93 / 7:27
92 Олег К
Petergof, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:16:08
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:16:08 16:43:52
09.05
19:00
18:00:27
6.01 / 12:45

10км абсолютное

#
1 Eugen Godun
Харьков, Украина
Без тренера
35:59
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:47:16 10:12:44
10.05
12:00
11:32:50
16.74 / 4:47
35:59 07:24:01
09.05
08:00
07:58:19
10.01 / 3:25
2 Sergey Fedorov
Нахабино, Россия
Тренер - Дежурный тренер
39:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:42:18 19:17:42
10.05
21:00
20:58:24
20.01 / 5:01
39:56 21:20:04
09.05
22:00
21:59:30
10.01 / 3:56
3 Ren Kh
Москва, Russia
Тренер - Дежурный тренер
42:18
Время Старт Финиш Дист/Pace
42:18 11:17:42
09.05
12:00
11:58:32
10.02 / 4:04
4 Oleksandr Petrus
Budapest,
Тренер - Дежурный тренер
43:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:55:49 18:04:11
10.05
22:00
21:04:46
36.17 / 4:59
43:45 19:16:15
09.05
20:00
19:57:14
10.05 / 4:04
5 Leonid Potapov
, Russia
Тренер - Дежурный тренер
45:19
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:42:35 07:17:25
10.05
11:00
10:17:03
34.01 / 5:16
45:19 10:14:41
09.05
11:00
10:59:40
10.05 / 4:28
6 Виталий Лис
Москва,
Тренер - Дежурный тренер
45:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:44:26 20:15:34
10.05
23:00
22:18:17
20.36 / 6:01
45:57 12:14:03
09.05
13:00
12:58:53
10.02 / 4:28
7 Sergey Bakhtiarov
Nizhny Novgorod,
Тренер - Дежурный тренер
46:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:39:26 08:20:34
10.05
13:00
12:11:59
36.01 / 6:25
46:21 08:13:39
09.05
09:00
08:57:09
10.01 / 4:20
8 Anton Prihodko
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Дежурный тренер
46:24
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:30:47 05:29:13
10.05
10:00
09:56:49
44.01 / 6:04
46:24 11:13:36
09.05
12:00
11:59:06
10.01 / 4:32
9 Peter Khokhryakov
,
Тренер - Дежурный тренер
47:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:36:25 17:23:35
10.05
21:00
20:17:15
26.01 / 6:40
47:37 12:12:23
09.05
13:00
12:59:28
10.01 / 4:42
10 Dmitry Yakovlev
,
Тренер - Vanka Bubnov
47:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
47:57 08:12:03
09.05
09:00
08:58:40
10.08 / 4:37
11 Arkady Lyzlov
Москва,
Тренер - Дежурный тренер
49:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:33:17 19:26:43
10.05
21:00
20:41:19
10.46 / 7:07
1:11:28 07:48:32
09.05
09:00
08:56:44
13.23 / 5:09
4:57:49 09:02:11
09.05
14:00
13:09:23
32.78 / 7:32
49:42 08:10:18
09.05
09:00
08:59:25
10.34 / 4:45
12 Aleksey Samohvalov
Мытищи, Россия
Тренер - Дежурный тренер
49:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
49:58 09:10:02
09.05
10:00
09:58:30
10.06 / 4:49
13 Илья Чистяков
Saint-Petersburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
50:25
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:23:54 19:36:06
10.05
23:00
22:28:18
26.00 / 6:37
50:25 16:09:35
10.05
17:00
16:57:39
10.04 / 4:47
14 Anton .
Kyiv, Ukraine
Тренер - Дежурный тренер
51:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
5:22:31 06:37:29
10.05
12:00
11:34:20
36.00 / 8:15
51:34 08:08:26
09.05
09:00
08:55:35
10.11 / 4:39
15 Владимир Завгородний
, Republic of the Congo
Тренер - Vanka Bubnov
53:53
Время Старт Финиш Дист/Pace
53:53 08:06:07
09.05
09:00
08:57:33
10.01 / 5:08
2:28:50 07:31:10
10.05
10:00
09:17:59
20.16 / 5:17
16 Анна Приходько
Санкт-Петербург ,
Тренер - Антон Приходько
53:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
53:58 13:06:02
09.05
14:00
13:57:31
10.03 / 5:07
17 Stas Mametov
Moscow, Russia
Тренер - Дежурный тренер
54:49
Время Старт Финиш Дист/Pace
54:49 13:05:11
09.05
14:00
13:54:08
10.01 / 4:53
18 Константин Вертосёлов
Вологда,
Тренер - Дежурный тренер
55:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
55:00 15:05:00
09.05
16:00
15:57:24
10.04 / 5:13
19 Yuri S
Екатеринбург,
Без тренера
57:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
57:26 18:02:34
09.05
19:00
18:54:03
10.35 / 4:58
20 Вячеслав Жихарев
Tula, Russia
Без тренера
58:23
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:23 15:01:37
09.05
16:00
15:50:18
11.10 / 4:23
21 Gleb Feigstein
,
Тренер - Дежурный тренер
58:51
Время Старт Финиш Дист/Pace
58:51 22:01:09
09.05
23:00
22:48:40
10.01 / 4:45
22 Андрей Юшков
Новосибирск,
Тренер - Дежурный тренер
59:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:58:25 09:01:35
10.05
11:00
10:37:54
11.37 / 8:28
59:21 08:00:39
09.05
09:00
08:54:56
10.02 / 5:25
23 Роман Захаров
Зеленогорск,
Тренер - Dmitriy Pavlov
59:53
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:47:33 17:12:27
10.05
20:00
19:12:13
18.16 / 6:35
59:53 18:00:07
09.05
19:00
18:53:48
12.02 / 4:28
24 Andrii Kalmykov 🇺🇦
Киев, Украина
Тренер - Алексей Кочешков
1:00:23
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:12 15:37:48
10.05
18:00
17:04:59
18.51 / 4:42
1:00:23 17:59:37
09.05
19:00
18:54:11
10.04 / 5:26
25 Renārs Vasiļjevs
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:03:33
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:00:00 15:00:00
10.05
17:00
16:46:55
18.11 / 5:54
1:03:33 19:56:27
09.05
21:00
20:57:55
12.13 / 5:04
26 Karīna Mamedova
,
Тренер - Andrejs Bondarevs
1:04:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:04:14 12:55:46
10.05
14:00
13:55:53
10.21 / 5:53
27 Sergey Sorokin
,
Тренер - Дежурный тренер
1:07:01
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:44:51 10:15:09
10.05
13:00
12:31:09
24.02 / 5:39
1:07:01 08:52:59
09.05
10:00
09:38:10
10.02 / 4:30
28 Ольга Чибисова
Белоозёрский, Россия
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:07:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:44:18 15:15:42
10.05
17:00
16:30:19
12.02 / 6:12
1:07:17 13:52:43
09.05
15:00
14:55:30
10.10 / 6:12
29 Dasha Golubinskaya
,
Тренер - Аркадий Лызлов
1:07:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:07:53 08:52:07
10.05
10:00
09:56:17
10.28 / 6:14
1:07:45 08:52:15
10.05
10:00
09:56:16
10.15 / 6:18
30 Олег Позаченюк
,
Тренер - Дежурный тренер
1:08:24
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:08:24 11:51:36
09.05
13:00
12:36:06
10.07 / 4:25
31 Amanda Griķe
Daugavpils,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:09:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:09:04 14:50:56
09.05
16:00
15:52:50
10.05 / 6:09
32 Алексей Панфилов
Тучково,
Тренер - Артем Семушин
1:10:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:10:03 12:49:57
09.05
14:00
13:52:49
11.07 / 5:40
2:58:30 15:01:30
10.05
18:00
17:31:53
25.39 / 5:55
33 Александра Новикова
Kyiv, Ukraine
Тренер - Margarita Plaksina
1:16:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:16:06 10:43:54
09.05
12:00
11:42:02
12.01 / 4:50
2:39:05 10:20:55
10.05
13:00
12:45:11
25.01 / 5:46
34 Žanis Lu
,
Тренер - Andrejs Bondarevs
1:17:43
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:35:47 15:24:13
10.05
18:00
17:21:28
20.50 / 5:43
1:17:43 09:42:17
09.05
11:00
10:28:56
10.01 / 4:39
35 Andrey Ivkin
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:19:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:31:12 15:28:48
10.05
18:00
17:53:33
24.17 / 5:59
1:19:26 18:40:34
09.05
20:00
19:22:39
10.01 / 4:12
36 Андрей Сергеев
,
Тренер - Михаил Питерцев
1:21:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:21:13 14:38:47
09.05
16:00
15:38:10
10.14 / 5:51
2:45:12 07:14:48
10.05
10:00
09:43:25
25.01 / 5:56
37 Константин Конончук
Якутск, Россия
Тренер - Михаил Питерцев
1:21:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:21:45 14:38:15
09.05
16:00
15:48:19
14.06 / 4:58
2:53:25 06:06:35
10.05
09:00
08:21:19
25.03 / 5:22
38 Ljubov Bezan
,
Тренер - Михаил Питерцев
1:22:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:22:13 13:37:47
10.05
15:00
14:52:01
10.01 / 7:25
39 Alexander Merentaev
,
Тренер - Михаил Питерцев
1:22:45
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:22:45 10:37:15
09.05
12:00
11:50:35
13.02 / 5:37
2:35:28 10:24:32
10.05
13:00
12:31:15
21.12 / 6:00
40 Denis Nikiforov
Moscow,
Тренер - Дежурный тренер
1:23:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:23:37 09:36:23
10.05
11:00
10:54:43
12.01 / 6:31
41 Tatiana Prokopenko
,
Тренер - Денис Васильев
1:26:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:26:15 10:33:45
10.05
12:00
11:42:18
10.01 / 6:50
1:46:21 14:13:39
09.05
16:00
15:26:53
10.72 / 6:49
42 Ilze Meijere
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:26:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:32:01 12:27:59
10.05
14:00
13:32:36
11.04 / 5:50
1:26:29 13:33:31
09.05
15:00
14:30:38
12.07 / 4:43
43 Наталья Садилова
Ижевск,
Тренер - Вячеслав Фисунов
1:27:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:27:28 11:32:32
09.05
13:00
12:41:22
10.05 / 6:50
44 Pavel Lis
,
Без тренера
1:29:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:29:09 18:30:51
10.05
20:00
19:35:57
12.59 / 5:10
45 игорь савватеев
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:30:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:26:09 06:33:51
10.05
09:00
08:19:44
19.10 / 5:32
1:30:06 07:29:54
09.05
09:00
08:29:11
12.01 / 4:56
46 Елена Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:30:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:30:30 09:29:30
09.05
11:00
10:34:41
10.19 / 6:24
47 Mikhail Shapaev
Moskva, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:30:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:53:10 14:06:50
10.05
16:00
15:40:01
18.27 / 5:05
1:30:34 15:29:26
09.05
17:00
16:28:11
10.01 / 5:52
48 Алексей Тимофеев
Киреевск,
Без тренера
1:31:52
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:14:18 08:45:42
09.05
11:00
10:28:12
21.60 / 4:45
1:31:52 11:28:08
10.05
13:00
12:59:47
22.11 / 4:09
49 Tim Feizov
,
Тренер - Евгения Жгир
1:32:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:32:28 07:27:32
09.05
09:00
08:49:23
15.01 / 5:27
50 Илья Егоров
,
Тренер - Дежурный тренер
1:32:49
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:32:49 11:27:11
09.05
13:00
12:35:45
10.93 / 6:16
51 Кристина Шевченко
Харьков,
Тренер - Алексей Кочешков
1:33:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:49 14:07:11
09.05
16:00
15:11:18
12.07 / 5:18
1:33:26 14:26:34
10.05
16:00
15:24:47
10.03 / 5:47
52 Сергей Еремин
Тула,
Без тренера
1:34:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:34:22 14:25:38
10.05
16:00
15:18:54
10.51 / 5:04
53 Александр Карпиков
Рига, Мексика
Без тренера
1:34:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:34:57 06:25:03
09.05
08:00
07:59:15
19.14 / 4:55
54 Greckiy Z
Москва,
Тренер - Денис Васильев
1:35:10
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:57:55 11:02:05
10.05
13:00
12:15:19
13.01 / 5:37
1:35:10 11:24:50
09.05
13:00
12:35:32
11.55 / 6:07
55 Aleksejs Pozdnakovs
Ventspils, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
1:36:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:55:27 10:04:33
10.05
13:00
12:56:31
28.88 / 5:57
1:36:02 09:23:58
09.05
11:00
10:47:23
12.22 / 6:49
56 Анна Щербакова
Солнечногорск, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:36:21
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:36:21 16:23:39
09.05
18:00
17:29:34
12.03 / 5:28
57 Диана Евтихиева
,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:36:58
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:28:31 08:31:29
10.05
11:00
10:08:51
16.02 / 6:04
1:36:58 08:23:02
09.05
10:00
09:36:30
11.39 / 6:27
58 Andrei Kravets
Riga, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
1:37:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:21:34 13:38:26
10.05
16:00
15:11:08
16.03 / 5:46
1:37:14 12:22:46
09.05
14:00
13:39:25
14.33 / 5:20
59 Юлия Климова
Москва,
Тренер - Денис Васильев
1:38:03
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:03 19:21:57
10.05
21:00
20:39:22
12.36 / 6:15
2:45:14 11:14:46
09.05
14:00
13:06:43
21.12 / 5:17
60 Сергей Клейменов
Одоев, Россия
Без тренера
1:38:27
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:27 09:21:33
09.05
11:00
10:55:18
21.71 / 4:19
61 Дмитрий Загаевский
Tula, Russia
Без тренера
1:38:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:30 09:21:30
09.05
11:00
10:54:12
21.71 / 4:16
62 Oleksandr Redko
Kyiv, Ukraine
Тренер - Volodya Yurchuk
1:38:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:38:54 12:21:06
09.05
14:00
13:02:40
10.04 / 4:08
63 Alexey Lutokhin
Moscow,
Тренер - Дежурный тренер
1:38:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:43:41 07:16:19
10.05
09:00
08:48:37
18.05 / 5:06
1:38:56 07:21:04
09.05
09:00
08:00:51
10.01 / 3:58
64 Митрохин Василий
,
Тренер - Alexander Mitrohin
1:40:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:40:31 17:19:29
09.05
19:00
18:06:27
10.09 / 4:39
65 виктор гаршин
Санкт-Петербург,
Тренер - Михаил Питерцев
1:41:18
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:20:33 17:39:27
09.05
20:00
19:00:15
14.02 / 5:45
1:41:18 22:18:42
10.05
00:00
23:56:28
16.01 / 6:06
66 Martins Babkins
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:41:23
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:41:23 17:18:37
09.05
19:00
18:38:54
19.10 / 4:12
67 Alise Griķe
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:41:51
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:45:57 13:14:03
10.05
15:00
14:38:59
11.12 / 7:38
1:41:51 17:18:09
09.05
19:00
18:28:10
10.63 / 6:35
68 Иванова Ivanova
Москва, Россия
Без тренера
1:42:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:42:05 04:17:55
10.05
06:00
05:17:06
10.03 / 5:54
69 Pavel Drabushevich
Munich, Germany
Тренер - Vanka Bubnov
1:43:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:43:05 11:16:55
09.05
13:00
12:45:13
14.56 / 6:03
70 Сергей Шеремет
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:43:10
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:43:10 10:16:50
10.05
12:00
11:29:12
12.02 / 6:01
71 Evelīna Vasiļjeva
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:44:52
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:44:52 19:15:08
10.05
21:00
20:45:10
13.11 / 6:52
2:03:32 19:56:28
09.05
22:00
21:03:29
11.02 / 6:04
72 Michael Bondovski 🐢
Paris , Israel
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:44:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:28:33 07:31:27
10.05
10:00
09:06:57
14.02 / 6:48
1:44:57 09:15:03
09.05
11:00
10:18:32
13.01 / 4:52
73 Pavel Kishkin
Krasnoyarsk,
Без тренера
1:46:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:46:02 08:13:58
10.05
10:00
09:17:34
12.31 / 5:10
74 Павел Товкач
Одинцово,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:46:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:43:45 07:16:15
10.05
10:00
09:01:16
21.25 / 4:56
1:46:12 07:13:48
09.05
09:00
08:23:55
14.01 / 5:00
75 Andrey Fedyanin
Moscow, Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
1:46:40
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:46:40 10:13:20
10.05
12:00
11:32:45
15.02 / 5:17
76 Jānis Griķis
Daugavpils, Latvia
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:46:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:04:33 19:55:27
10.05
22:00
21:36:44
20.01 / 5:03
1:46:41 20:13:19
09.05
22:00
21:32:02
15.01 / 5:14
77 Andrey Baraev
Сестрорецк, Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
1:48:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:21:35 14:38:25
10.05
18:00
17:33:24
30.01 / 5:49
1:48:00 20:12:00
09.05
22:00
21:16:13
10.01 / 6:25
78 Андрей Боженькин
Краснодар,
Без тренера
1:48:11
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:48:11 07:11:49
09.05
09:00
08:07:35
10.03 / 5:33
79 Pavel Belyayev
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
1:49:17
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:45:26 07:14:34
10.05
10:00
09:01:50
22.02 / 4:52
1:49:17 07:10:43
09.05
09:00
08:20:29
14.62 / 4:46
80 Volodymyr Khavroniuk
Los Angeles, United States
Тренер - Volodya Yurchuk
1:51:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:06 18:08:54
09.05
20:00
19:02:57
10.02 / 5:23
2:03:49 06:56:11
10.05
09:00
08:23:58
16.01 / 5:28
81 Alexey Arkhipov
Moscow, Россия
Тренер - Михаил Питерцев
1:51:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:12 08:08:48
09.05
10:00
09:38:07
19.00 / 4:42
2:07:39 08:52:21
10.05
11:00
10:56:40
26.00 / 4:46
82 Артур Миннемуллин
Псков,
Без тренера
1:51:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:15 17:08:45
10.05
19:00
18:24:45
11.63 / 6:32
83 Mikalai Yakubouski
,
Тренер - Дежурный тренер
1:51:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:39 13:08:21
10.05
15:00
14:31:52
10.98 / 7:35
84 Vladimir Glazunov
Krasnoyarsk, Russia
Без тренера
1:51:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:51:44 18:08:16
09.05
20:00
19:42:14
20.47 / 4:35
3:03:07 08:56:53
10.05
12:00
11:22:49
27.86 / 5:14
85 Константин Гельштейн
Санкт-Петербург ,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:52:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:00 08:08:00
09.05
10:00
09:05:03
10.41 / 5:28
86 Oleg Skrypnyuk
München,
Тренер - Владимир Семенцов
1:52:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:04 20:07:56
10.05
22:00
21:58:08
18.00 / 6:07
87 Вадим Ишанкулов
Волгоград,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:52:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:29 09:07:31
10.05
11:00
10:55:09
16.45 / 6:32
2:14:14 07:45:46
09.05
10:00
09:08:26
10.86 / 7:36
88 Yuri Shkolnikov
Санкт-Петербу́рг, Russia
Тренер - Антон Приходько
1:52:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:52:31 15:07:29
09.05
17:00
16:44:00
10.03 / 9:37
89 Vlad Stepanov
Lidingö, Sweden
Тренер - Vanka Bubnov
1:53:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:53:00 06:07:00
10.05
08:00
07:58:19
20.01 / 5:33
90 Olga Bredikhina
Moskva, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
1:55:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:55:39 07:04:21
09.05
09:00
08:20:04
12.18 / 6:13
91 Александр Петров
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
1:55:41
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:40:23 10:19:37
10.05
13:00
12:46:37
22.03 / 6:40
1:55:41 10:04:19
09.05
12:00
11:00:04
10.01 / 5:34
92 Roman Prysiazhniuk
Berlin, Ukraine
Тренер - Volodya Yurchuk
1:57:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:57:28 08:02:32
10.05
10:00
09:27:43
15.25 / 5:35
93 Andrusha Veseliy
,
Тренер - Volodya Yurchuk
1:57:37
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:57:37 16:02:23
10.05
18:00
17:15:49
10.01 / 7:20
94 Александр Захаренко
Rīga, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
1:58:06
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:38:50 11:21:10
10.05
14:00
13:07:46
17.50 / 6:05
1:58:06 12:01:54
09.05
14:00
13:23:30
13.98 / 5:50
95 Сергей Богданов
,
Без тренера
1:58:07
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:42:47 08:17:13
10.05
11:00
10:39:42
22.03 / 6:28
1:58:07 07:01:53
09.05
09:00
08:05:55
10.26 / 6:14
96 Алексей Ханыгин
Звездный городок,
Тренер - Дежурный тренер
1:58:24
Время Старт Финиш Дист/Pace
1:58:24 07:01:36
10.05
09:00
08:06:12
12.05 / 5:21
97 Николай Бозриков
Хабаровск, Russia
Тренер - Mikhail Petukhov
2:01:11
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:30:15 05:29:45
10.05
08:00
07:15:12
20.03 / 5:16
2:01:11 05:58:49
09.05
08:00
07:07:21
12.20 / 5:37
98 Иван Абрамов
Москва,
Тренер - Margarita Plaksina
2:01:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:09:28 10:50:32
10.05
13:00
12:08:50
15.05 / 5:12
2:01:13 09:58:47
09.05
12:00
11:19:16
14.87 / 5:24
99 Дмитрий Данилов
Tula, Russia
Без тренера
2:01:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:01:32 15:58:28
09.05
18:00
17:06:31
13.01 / 5:13
100 Dmytro Holik
Pavlograd , Украина
Тренер - Алексей Кочешков
2:02:57
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:02:57 06:57:03
09.05
09:00
08:08:30
14.06 / 5:04
2:15:42 08:44:18
10.05
11:00
10:34:50
21.13 / 5:13
101 Михаил Буткевич
,
Тренер - Денис Васильев
2:03:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:03:13 17:56:47
10.05
20:00
19:30:24
14.64 / 6:23
102 Marichka Domchak
,
Тренер - Volodya Yurchuk
2:03:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:03:29 07:56:31
10.05
10:00
09:47:48
21.12 / 5:16
103 Daniil Blat
,
Тренер - Dmitrijs Serjogins
2:04:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:04:15 09:55:45
09.05
12:00
11:23:52
19.00 / 4:38
104 Tatiana Ivanova
Moscow - Cheboksary,
Без тренера
2:04:56
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:04:56 16:55:04
09.05
19:00
18:02:45
10.60 / 6:23
105 Егор Блажеев
Челябинск, Россия
Тренер - Дежурный тренер
2:06:15
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:06:15 08:53:45
09.05
11:00
10:20:33
15.25 / 5:41
106 Наталия Ильевская
,
Тренер - Volodya Yurchuk
2:06:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:11:53 10:48:07
09.05
15:00
14:25:28
33.00 / 6:35
2:06:28 16:53:32
10.05
19:00
18:13:11
12.03 / 6:37
107 Ляля Матвиенко
Ирпень ,
Тренер - Алексей Кочешков
2:06:48
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:13:47 19:46:13
10.05
22:00
21:26:08
16.02 / 6:14
2:06:48 18:53:12
09.05
21:00
20:08:46
12.01 / 6:17
108 Ilia Zemskov
Korolyov, Russia
Тренер - Дежурный тренер
2:07:08
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:07:08 12:52:52
10.05
15:00
14:24:48
14.01 / 6:33
109 Dmitry Kakunin 🇷🇺🐎🇷🇺
Краснодар, Russia
Тренер - Евгения Жгир
2:07:16
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:07:16 10:52:44
09.05
13:00
12:49:03
21.11 / 5:30
110 Anton Sincov
Ventspils, Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
2:08:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:08:44 07:51:16
10.05
10:00
09:34:56
19.03 / 5:27
111 Pavel Kuzovkov
,
Тренер - Margarita Plaksina
2:08:50
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:08:50 19:51:10
09.05
22:00
21:13:04
16.01 / 5:06
2:22:54 19:37:06
10.05
22:00
21:38:33
22.01 / 5:31
112 Ольга Иванова
Санкт-Петербург,
Тренер - Дежурный тренер
2:08:52
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:08:52 10:51:08
10.05
13:00
12:20:22
12.01 / 7:25
113 Оксана Красных
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:09:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:09:22 16:50:38
09.05
19:00
18:40:24
12.66 / 8:40
114 Dmitriy Geranin
Minsk,
Тренер - Margarita Plaksina
2:09:35
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:09:35 07:50:25
09.05
10:00
09:44:59
25.03 / 4:34
115 Андрей Назаров
Moskva, Russia
Без тренера
2:10:09
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:10:09 08:49:51
09.05
11:00
10:57:12
21.31 / 5:58
116 Alexander Trakhtman
Brooklyn, United States
Тренер - Vanka Bubnov
2:12:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:12:22 20:47:38
09.05
23:00
22:34:00
18.08 / 5:52
117 Maria Bushikhina
,
Тренер - Alexander Kryuchkov
2:13:11
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:13:11 15:46:49
09.05
18:00
17:14:25
12.07 / 7:15
118 Роман Мишенев
Санкт-Петербург,
Тренер - Alexander Kryuchkov
2:15:26
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:15:26 10:44:34
09.05
13:00
12:02:20
11.05 / 7:02
119 Михаил Зайков
Новосибирск, Россия
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:15:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:15:29 18:44:31
10.05
21:00
20:30:40
12.23 / 8:40
120 Victor Romanchuk
Moscow, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:16:16
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:16:16 14:43:44
09.05
17:00
16:13:52
15.01 / 6:00
121 Oleg Yushin 🏴‍☠️
Москва,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:16:44
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:16:44 07:43:16
09.05
10:00
09:17:29
16.01 / 5:53
122 Volodymyr Savchenko
Kyiv, Ukraine
Тренер - Алексей Кочешков
2:17:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:31 12:37:29
10.05
15:00
14:41:34
21.21 / 5:50
2:17:22 13:42:38
09.05
16:00
15:05:28
14.61 / 5:40
123 Дмитрий Львов
,
Тренер - Сергей Сафонов
2:17:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:17:29 09:42:31
10.05
12:00
11:25:42
16.28 / 6:20
124 Александр Мариев
Москва, Russia
Без тренера
2:19:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:19:42 18:40:18
09.05
21:00
20:25:43
21.12 / 4:59
125 Alex Fedorenko
Moskva, Russia
Тренер - Дежурный тренер
2:20:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:16:07 07:43:53
10.05
11:00
10:30:26
32.02 / 5:12
2:20:32 07:39:28
09.05
10:00
09:41:26
17.46 / 6:58
126 Evgeniya Kretova
,
Тренер - Дмитрий Гузеев
2:22:02
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:02 10:37:58
09.05
13:00
12:51:57
25.01 / 5:21
127 Виталий Косач
,
Тренер - Михаил Питерцев
2:22:28
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:22:28 20:37:32
09.05
23:00
22:00:52
13.55 / 6:09
128 Andrey Svinarev
, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:23:14
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:14 13:36:46
10.05
16:00
15:41:52
18.01 / 6:57
129 Виталий Никифоров
Нижний Тагил, Россия
Тренер - Артем Семушин
2:23:22
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:22 18:36:38
10.05
21:00
20:55:24
27.64 / 5:01
130 Mila Emelyanova
,
Тренер - Егор Блажеев
2:23:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:29 12:36:31
09.05
15:00
14:28:53
16.02 / 7:01
131 Vladimir Sklyarenko
St. Petersburg ,
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:23:39
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:23:39 06:36:21
09.05
09:00
08:20:40
14.01 / 7:27
132 Рома Хильченко
,
Тренер - Евгений Городничев
2:24:29
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:24:29 05:35:31
10.05
08:00
07:14:43
15.01 / 6:36
133 Natália Galushka
Liptovský Mikuláš, Slovakia
Тренер - Oleg Rychyk
2:28:20
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:28:20 08:31:40
09.05
11:00
10:21:28
15.03 / 7:18
134 Елена Зильберман
Ярославль, Россия
Без тренера
2:29:00
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:29:00 10:31:00
09.05
13:00
12:07:13
10.14 / 9:29
135 Alexei Monastyrnyi
Lidingö, Sweden
Тренер - Вячеслав Фисунов
2:29:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:29:31 15:30:29
09.05
18:00
17:15:32
18.01 / 5:49
136 Есения Руденко
Тула,
Без тренера
2:38:27
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:38:27 09:21:33
09.05
12:00
11:17:08
21.72 / 5:19
137 Pavel Nikolaev
,
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:38:47
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:38:47 08:21:13
09.05
11:00
10:16:14
16.00 / 7:11
138 Алексей Воропаев
Воронеж, Russia
Тренер - Igor Matey
2:41:42
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:41:42 12:18:18
10.05
15:00
14:13:35
16.09 / 7:09
139 Victor Polyakov
Тверь, Россия
Тренер - Евгения Жгир
2:44:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:44:31 13:15:29
09.05
16:00
15:06:26
15.03 / 7:22
140 Pawel Podberezsky
Mogilew, Belarus
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
2:45:32
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:45:32 06:14:28
10.05
09:00
08:40:02
24.16 / 6:01
141 Kirill Shelovanov
St. Petersburg,
Без тренера
2:46:12
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:46:12 09:13:48
09.05
12:00
11:29:50
27.36 / 4:58
142 Анна Инедеркина
Sankt-Peterburg, Russia
Тренер - Денис Васильев
2:54:13
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:54:13 11:05:47
10.05
14:00
13:37:50
20.24 / 7:30
143 Владимир Редозубов
Губкинский,
Тренер - Vanka Bubnov
2:55:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:55:34 11:04:26
10.05
14:00
13:07:32
21.64 / 5:41
144 Анна Коротких
Yekaterinburg, Russia
Тренер - Дежурный тренер
2:56:30
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:56:30 15:03:30
10.05
18:00
17:21:09
22.02 / 6:15
145 Alexey Bautin
Казань, Russia
Тренер - Егор Блажеев
2:58:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:58:05 09:01:55
09.05
12:00
11:04:32
20.18 / 6:04
146 Людмила Моденова
Moscow, Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
2:58:55
Время Старт Финиш Дист/Pace
2:58:55 15:01:05
10.05
18:00
17:19:19
18.00 / 7:40
147 Vladimir Mishenkin
Minsk, Belarus
Без тренера
3:06:04
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:06:04 07:53:56
09.05
11:00
10:59:13
21.46 / 8:37
148 Александр Македонский
Санкт-Петербург, Россия
Тренер - Дежурный тренер
3:06:40
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:06:40 09:53:20
09.05
13:00
12:04:55
24.07 / 5:28
149 Алексей Желенков
Moskva, Russia
Тренер - Аркадий Лызлов
3:17:34
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:17:34 17:42:26
09.05
21:00
20:31:17
22.20 / 7:36
150 Виктория Неутолимова
Санкт-Петербург, Russia
Тренер - Дежурный тренер
3:28:05
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:28:05 09:31:55
09.05
13:00
12:48:44
30.18 / 6:31
151 Павел Неженко #NovgorodRun
Великий Новгород, Россия
Тренер - Михаил Питерцев
3:29:54
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:29:54 08:30:06
09.05
12:00
11:30:10
32.65 / 5:31
152 Сергей Н
Moskva, Russia
Тренер - Антон Приходько
3:32:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
3:32:31 07:27:29
09.05
11:00
10:00:54
22.57 / 6:47
153 Сергей Сафонов
Санкт-Петербург,
Тренер - Дежурный тренер
4:21:31
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:21:31 07:38:29
09.05
12:00
11:03:28
30.03 / 6:49
154 Борис Ланцов
Москва,
Тренер - Дежурный тренер
4:22:10
Время Старт Финиш Дист/Pace
4:22:10 05:37:50
10.05
10:00
09:50:06
34.02 / 7:25