Протоколы

2км Мужчины

#
1 Вячеслав Жихарев
Tula Russia
Без тренера
06:49
Время Старт Pace
10:27 12:44:07 5:13
06:49 13:04:06 3:24
2 Alexander Kogut
Тверь Россия
Без тренера
08:44
Время Старт Pace
08:44 17:04:09 4:22
09:58 05:51:49 4:59
3 Сергей Еремин
Тула
Без тренера
10:02
Время Старт Pace
10:02 07:01:02 5:01
4 Gin Efimov
Tula Russia
Без тренера
10:19
Время Старт Pace
10:19 07:02:45 5:09
5 Alexander Krotov
Kirov Russia
Без тренера
10:32
Время Старт Pace
10:32 19:26:27 5:16
6 Sergey Fedorov
Нахабино Россия
Тренер - Дежурный тренер
10:37
Время Старт Pace
10:37 20:53:33 5:18
7 Максим Сергеевич
Тула Россия
Без тренера
11:03
Время Старт Pace
11:03 11:52:36 5:31
12:25 12:37:08 6:12
8 Антон Путято

Без тренера
11:08
Время Старт Pace
11:08 12:15:11 5:34
9 Alexey Lutokhin
Moscow
Тренер - Дежурный тренер
11:15
Время Старт Pace
11:15 07:00:56 5:37
11:42 08:04:05 5:50
10 Владислав Глуховский

Без тренера
11:25
Время Старт Pace
11:25 15:31:45 5:42
11 Kirill Shelovanov
St. Petersburg
Без тренера
11:37
Время Старт Pace
11:37 08:52:17 5:48
12:04 09:33:34 6:02
12 Антон Латышев
Иркутск Russia
Без тренера
11:46
Время Старт Pace
11:46 12:46:44 5:53
13 Kirill Trishkin

Без тренера
12:07
Время Старт Pace
12:07 19:37:32 6:03
14 Alexander Trakhtman
Brooklyn United States
Тренер - Vanka Bubnov
12:08
Время Старт Pace
12:08 18:29:01 6:04
15 Volodymyr Khavroniuk
Los Angeles United States
Тренер - Volodya Yurchuk
12:27
Время Старт Pace
15:50 07:57:10 7:55
12:27 08:25:08 6:13
16 Денис Васильев
Sankt-Peterburg Russia
Без тренера
12:33
Время Старт Pace
12:33 12:18:29 6:16
17 Алмаз Галлямов
Октябрьский
Без тренера
13:39
Время Старт Pace
13:39 07:42:41 6:49
18 Pavel Murashkinp

Без тренера
13:52
Время Старт Pace
13:52 19:58:50 6:56
19 Александр Петров
Sankt-Peterburg Russia
Тренер - Дежурный тренер
13:52
Время Старт Pace
13:52 11:00:12 6:56
20 Андрей Терехов

Без тренера
14:30
Время Старт Pace
14:30 18:34:13 7:15
21 To Nur

Тренер - Дежурный тренер
14:45
Время Старт Pace
14:45 07:26:35 7:22
22 Max Sharapov

Тренер - Аркадий Лызлов
14:48
Время Старт Pace
15:02 11:36:24 7:31
14:48 12:43:36 7:24
23 Andrey Svinarev
Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
15:48
Время Старт Pace
15:48 15:43:16 7:54
24 Mikhail Narkhov

Без тренера
15:52
Время Старт Pace
15:52 07:01:33 7:56
25 Andron Fed
Moscow
Тренер - Evgeniy Glagolev
17:28
Время Старт Pace
17:28 19:18:04 8:44
26 Полина Закирова

Без тренера
18:26
Время Старт Pace
18:26 09:37:24 9:13
27 Andrey Vakhutinskiy
Ансан Южная Корея
Тренер - Андрей Вахутинский
19:40
Время Старт Pace
19:40 16:26:25 9:50

2км Женщины

#
1 Александра Войтова
Voronez Russia
Без тренера
07:30
Время Старт Pace
10:18 07:02:00 5:09
07:30 07:16:08 3:45
08:45 07:27:01 4:22
10:04 07:40:06 5:02
2 Анна Сафронова
Тула
Без тренера
07:38
Время Старт Pace
10:36 12:44:03 5:17
07:38 13:15:12 3:49
3 Алина Михеева
Engels Russia
Без тренера
08:24
Время Старт Pace
08:24 11:34:50 4:12
4 Анна Инедеркина
Sankt-Peterburg Russia
Тренер - Денис Васильев
09:15
Время Старт Pace
14:22 17:36:51 7:11
09:15 18:01:49 4:37
5 Елена Скубашевская

Без тренера
09:22
Время Старт Pace
09:22 17:34:34 4:41
6 Елена Короткова Шильникова

Без тренера
10:01
Время Старт Pace
10:01 10:05:31 5:00
7 Алёна Вячина
Балашов
Без тренера
10:09
Время Старт Pace
10:09 12:48:53 5:04
8 Татьяна Захарова
Тула
Без тренера
10:49
Время Старт Pace
10:49 18:03:10 5:24
9 Ольга Малофеева
Moskva Russia
Без тренера
11:15
Время Старт Pace
11:15 18:55:32 5:37
10 Кристина Копытова

Без тренера
11:25
Время Старт Pace
11:25 07:23:32 5:42
11 Mila Emelyanova

Тренер - Егор Блажеев
11:31
Время Старт Pace
15:58 13:39:43 7:59
12:02 14:14:17 6:01
12:07 14:35:56 6:03
11:31 15:01:39 5:45
12 Аня Лебедева
Щёлково
Тренер - Денис Васильев
11:44
Время Старт Pace
11:44 07:39:08 5:52
15:07 08:51:44 7:33
13 Ольга Железняк

Без тренера
13:33
Время Старт Pace
13:33 11:37:57 6:46
14 Ксения Конторщикова
Volga Russia
Без тренера
13:38
Время Старт Pace
13:38 12:04:53 6:49
15 Olga Shalashnikova
Тула
Без тренера
14:03
Время Старт Pace
14:03 07:23:01 7:01
16 Юлия Климова
Москва
Тренер - Денис Васильев
14:08
Время Старт Pace
14:08 06:56:38 7:04
17 Ekaterina Kalinina
Tula Russia
Без тренера
14:28
Время Старт Pace
14:28 17:02:34 7:14
18 Ольга Кудина

Тренер - Елена Привалова
14:43
Время Старт Pace
14:43 06:19:03 7:21
19 Nina Podnebesnova

Без тренера
14:49
Время Старт Pace
14:49 18:16:29 7:24
20 Кира Крыченкова

Без тренера
14:49
Время Старт Pace
14:49 12:16:25 7:24
21 Nataliia Katolikova
Saint-Petersburg Russia
Тренер - Alexander Kryuchkov
15:15
Время Старт Pace
15:15 13:02:17 7:37
22 Лиззи Полосухина

Тренер - Igor Matey
15:30
Время Старт Pace
15:30 17:35:56 7:45
23 Светлана Белялова
Москва
Тренер - Егор Блажеев
15:51
Время Старт Pace
15:51 09:38:50 7:55
24 Ирина Щадилова

Без тренера
16:22
Время Старт Pace
16:22 08:37:09 8:11
25 Yana Kondrashova

Без тренера
18:33
Время Старт Pace
18:33 07:19:07 9:16
26 Valeria Suhovey

Тренер - Igor Matey
18:44
Время Старт Pace
18:44 19:22:58 9:22
27 Светлана Арсеньева

Без тренера
20:01
Время Старт Pace
20:01 18:24:47 10:00

5км Мужчины

#
1 Денис Васильев
Sankt-Peterburg Russia
Без тренера
15:36
Время Старт Pace
22:27 11:25:01 4:29
15:36 11:59:56 3:07
2 Антон Мельчиков
Вятские Поляны. (Алексин)
Без тренера
18:09
Время Старт Pace
18:09 13:14:59 3:37
3 Yuri Strofilov #S10.run
Saint Petersburg Russia
Без тренера
18:30
Время Старт Pace
18:30 16:39:17 3:42
23:18 15:46:07 4:39
4 Kirill Shelovanov
St. Petersburg
Без тренера
18:57
Время Старт Pace
18:57 09:13:16 3:47
5 Максим Сергеевич
Тула Россия
Без тренера
21:12
Время Старт Pace
21:12 12:13:00 4:14
6 Петр Лебедев
Мурманск
Без тренера
21:24
Время Старт Pace
28:18 17:59:59 5:39
21:24 17:28:46 4:16
7 Иван Лебедев

Без тренера
21:27
Время Старт Pace
29:06 18:00:00 5:49
21:27 17:28:33 4:17
8 Антон Фатеев

Без тренера
21:30
Время Старт Pace
21:30 11:39:50 4:17
9 Dmitry Yakovlev

Тренер - Vanka Bubnov
21:39
Время Старт Pace
21:39 17:36:34 4:19
27:15 18:00:13 5:27
10 Антон Латышев
Иркутск Russia
Без тренера
22:00
Время Старт Pace
22:00 12:20:18 4:24
11 Дмитрий Загаевский
Tula Russia
Без тренера
22:06
Время Старт Pace
22:06 16:47:41 4:25
12 Alexey Lutokhin
Moscow
Тренер - Дежурный тренер
22:18
Время Старт Pace
22:18 07:19:18 4:27
13 Mikhail Narkhov

Без тренера
22:27
Время Старт Pace
22:27 23:20:05 4:29
14 Max Sharapov

Тренер - Аркадий Лызлов
22:30
Время Старт Pace
22:30 12:20:20 4:30
15 Олег Позаченюк

Тренер - Дежурный тренер
22:42
Время Старт Pace
22:42 07:57:57 4:32
16 Александр Племяников

Без тренера
22:42
Время Старт Pace
22:42 17:26:39 4:32
17 Павел Скубашевский
Пенза
Без тренера
22:47
Время Старт Pace
22:47 18:10:46 4:33
18 Kirill Trishkin

Без тренера
22:51
Время Старт Pace
22:51 18:34:20 4:34
19 Nikolai Mutovin
Санкт-Петербург Россия
Тренер - Денис Васильев
22:57
Время Старт Pace
22:57 18:12:31 4:35
20 Maximillian August

Без тренера
22:57
Время Старт Pace
22:57 18:12:16 4:35
21 Martins Babkins

Тренер - Dmitrijs Serjogins
23:12
Время Старт Pace
23:12 19:31:11 4:38
22 Eugen Godun
Харьков Украина
Без тренера
23:18
Время Старт Pace
23:18 07:44:08 4:39
23 Vladimir Vlasenkov
Курск Russia
Без тренера
23:36
Время Старт Pace
23:36 07:09:22 4:43
24 Сергей Крохин

Без тренера
23:39
Время Старт Pace
23:39 17:45:55 4:43
26:27 18:13:09 5:17
25 Дмитрий Тепляков

Без тренера
23:39
Время Старт Pace
23:39 17:23:47 4:43
26 Arturs Onzuls
Latvia
Тренер - Andrejs Bondarevs
23:42
Время Старт Pace
23:42 13:29:24 4:44
27 Виталий Никифоров
Нижний Тагил Россия
Тренер - Артем Семушин
23:45
Время Старт Pace
23:45 18:36:48 4:45
28 Ilya Ionov
Moscow
Без тренера
23:54
Время Старт Pace
23:54 07:52:33 4:46
29 Alex Fedorenko
Moskva Russia
Тренер - Дежурный тренер
24:06
Время Старт Pace
24:06 06:37:25 4:49
30 Виктор Фролов

Без тренера
24:12
Время Старт Pace
24:12 07:01:23 4:50
31 Алмаз Галлямов
Октябрьский
Без тренера
24:15
Время Старт Pace
24:15 07:16:56 4:50
32 Alexander Mazurov
Paris France
Тренер - Дежурный тренер
24:18
Время Старт Pace
24:18 18:54:35 4:51
33 Сергей Соколов

Без тренера
24:21
Время Старт Pace
24:21 18:22:02 4:52
34 Игорь Широков
Саранск Россия
Без тренера
24:27
Время Старт Pace
24:27 10:37:01 4:53
35 Dmytro Holik
Pavlograd Украина
Тренер - Алексей Кочешков
24:45
Время Старт Pace
24:45 08:54:46 4:57
36 Oleksandr Petrus
Budapest
Тренер - Дежурный тренер
24:45
Время Старт Pace
24:45 18:19:49 4:57
37 Yuri S
Екатеринбург
Без тренера
24:45
Время Старт Pace
24:45 16:15:05 4:57
38 Алексей Тимофеев
Киреевск
Без тренера
24:48
Время Старт Pace
24:48 04:37:06 4:57
39 Artem Bogomolov
Novosibirsk, Moscow
Без тренера
24:54
Время Старт Pace
24:54 18:24:26 4:58
40 Roman Artemev
Sankt-Peterburg Russia
Тренер - Дежурный тренер
24:54
Время Старт Pace
24:54 17:20:42 4:58
41 Renārs Vasiļjevs

Тренер - Dmitrijs Serjogins
24:57
Время Старт Pace
24:57 21:17:30 4:59
42 Данил Древов 😈

Без тренера
25:02
Время Старт Pace
25:02 20:04:04 5:00
43 Павел Товкач
Одинцово
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
25:12
Время Старт Pace
26:51 17:24:29 5:22
25:12 07:05:20 5:02
44 Михаил Алтунин

Без тренера
25:12
Время Старт Pace
25:12 19:37:54 5:02
45 Sergey Fedorov
Нахабино Россия
Тренер - Дежурный тренер
25:21
Время Старт Pace
25:21 21:15:53 5:04
46 Leonid Potapov
Russia
Тренер - Дежурный тренер
25:21
Время Старт Pace
25:21 06:04:44 5:04
47 Pavel Belyayev

Тренер - Dmitrijs Serjogins
25:21
Время Старт Pace
25:21 20:27:32 5:04
48 Александрс Ращевскис
Daugavpils Latvia
Тренер - Andrejs Bondarevs
25:27
Время Старт Pace
25:27 14:24:41 5:05
49 Ilze Meijere

Тренер - Dmitrijs Serjogins
25:39
Время Старт Pace
25:39 17:52:40 5:07
50 Степан Черняев
Petergof Russia
Тренер - Дежурный тренер
25:45
Время Старт Pace
25:45 11:53:11 5:09
51 Alexander Ariskin
Hamburg Germany
Тренер - Михаил Питерцев
25:51
Время Старт Pace
25:51 17:23:56 5:10
52 Andrey Ivkin
Moskva Russia
Тренер - Дежурный тренер
25:51
Время Старт Pace
25:51 18:23:01 5:10
53 Alexander Trakhtman
Brooklyn United States
Тренер - Vanka Bubnov
25:57
Время Старт Pace
25:57 19:07:18 5:11
54 Александр Петров
Sankt-Peterburg Russia
Тренер - Дежурный тренер
25:57
Время Старт Pace
25:57 11:25:24 5:11
55 Vladimir Glazunov
Krasnoyarsk Russia
Без тренера
26:06
Время Старт Pace
26:06 21:50:33 5:13
56 Иван Чагаев
Киров Россия
Без тренера
26:17
Время Старт Pace
26:17 17:43:19 5:15
57 Jānis Griķis
Daugavpils Latvia
Тренер - Dmitrijs Serjogins
26:21
Время Старт Pace
26:21 19:54:49 5:16
58 Alexander Krotov
Kirov Russia
Без тренера
26:27
Время Старт Pace
26:51 06:12:31 5:22
26:27 18:28:19 5:17
26:36 18:56:50 5:19
59 Виктор Шиманко
Екатеринбург Россия
Без тренера
26:32
Время Старт Pace
26:32 12:41:28 5:18
43:00 14:56:52 8:35
60 Mikhail Shapaev
Moskva Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
26:32
Время Старт Pace
26:32 14:33:24 5:18
61 Roman Dikhtyar
Светогорск-СПБ-Янино
Без тренера
26:32
Время Старт Pace
26:32 13:08:00 5:18
62 Volodymyr Savchenko
Kyiv Ukraine
Тренер - Алексей Кочешков
26:45
Время Старт Pace
26:45 08:15:50 5:20
63 Žanis Lu

Тренер - Andrejs Bondarevs
26:45
Время Старт Pace
26:45 15:01:16 5:20
64 Павел Неженко #NovgorodRun
Великий Новгород Россия
Тренер - Михаил Питерцев
26:54
Время Старт Pace
26:54 19:47:05 5:22
65 Alexey Arkhipov
Moscow Россия
Тренер - Михаил Питерцев
26:57
Время Старт Pace
26:57 08:12:46 5:23
66 Юрий Рассадкин

Без тренера
26:57
Время Старт Pace
26:57 17:38:58 5:23
67 Romans Ščugarevs

Тренер - Dmitrijs Serjogins
27:00
Время Старт Pace
27:00 18:23:44 5:24
68 Dmitriy Geranin
Minsk
Тренер - Margarita Plaksina
27:03
Время Старт Pace
27:03 06:43:08 5:24
69 Konstantin Shishkov
Альценау Германия
Тренер - Volodya Yurchuk
27:12
Время Старт Pace
27:12 17:12:33 5:26
70 Митрохин Василий

Тренер - Alexander Mitrohin
27:15
Время Старт Pace
27:15 12:49:00 5:27
71 Aleksandr Shershnev

Без тренера
27:21
Время Старт Pace
27:21 06:42:17 5:28
72 Andrey Fedyanin
Moscow Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
27:24
Время Старт Pace
27:24 07:05:54 5:28
73 игорь савватеев
Moskva Russia
Тренер - Дежурный тренер
27:24
Время Старт Pace
27:24 06:03:03 5:28
74 Дима Баршинов
Екатеринбург Russia
Без тренера
27:39
Время Старт Pace
27:39 14:38:17 5:31
75 Vlad Stepanov
Lidingö Sweden
Тренер - Vanka Bubnov
27:39
Время Старт Pace
27:39 11:57:31 5:31
76 Andrey Ivanov

Без тренера
27:42
Время Старт Pace
27:42 18:44:44 5:32
77 Александр Македонский
Санкт-Петербург Россия
Тренер - Дежурный тренер
27:42
Время Старт Pace
27:42 18:16:03 5:32
78 Евгений Ляпин

Без тренера
28:03
Время Старт Pace
28:03 07:27:38 5:36
79 Александр Самсон
Киров Россия
Без тренера
28:06
Время Старт Pace
28:06 06:08:11 5:37
80 Руслан Хакимов
Тюмень
Без тренера
28:09
Время Старт Pace
28:09 13:28:17 5:37
81 Дмитрий Галкин
Тула
Без тренера
28:12
Время Старт Pace
28:12 07:43:51 5:38
82 виктор гаршин
Санкт-Петербург
Тренер - Михаил Питерцев
28:18
Время Старт Pace
28:18 18:59:23 5:39
83 Andrey Strembickiy
Киев
Без тренера
28:21
Время Старт Pace
28:21 18:42:31 5:40
84 Сергей Н
Moskva Russia
Тренер - Антон Приходько
28:21
Время Старт Pace
28:21 07:28:33 5:40
85 Боря Шамраев

Без тренера
28:27
Время Старт Pace
28:27 15:25:18 5:41
86 Oleg Zaitsev

Без тренера
28:30
Время Старт Pace
28:30 20:31:26 5:42
87 Alexander Karnaukh
Москва Россия
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
28:51
Время Старт Pace
28:51 07:11:48 5:46
88 Алексей Панфилов
Тучково
Тренер - Артем Семушин
28:54
Время Старт Pace
28:54 15:54:29 5:46
89 Александр Крутенев
Венев
Без тренера
28:54
Время Старт Pace
28:54 07:15:21 5:46
90 Леонид Щадилов

Без тренера
28:54
Время Старт Pace
28:54 12:36:58 5:46
91 Sergey Bakhtiarov
Nizhny Novgorod
Тренер - Дежурный тренер
29:12
Время Старт Pace
29:12 07:43:09 5:50
92 Pavel Kuzovkov

Тренер - Margarita Plaksina
29:18
Время Старт Pace
29:18 16:38:45 5:51
93 Сергей Клейменов
Одоев Россия
Без тренера
29:21
Время Старт Pace
29:21 13:24:40 5:52
94 Илья Чистяков
Saint-Petersburg Russia
Тренер - Дежурный тренер
29:27
Время Старт Pace
29:27 19:19:37 5:53
95 Евгений Тихонов
Dedovsk Russia
Без тренера
29:30
Время Старт Pace
29:30 08:05:47 5:54
96 Volodymyr Khavroniuk
Los Angeles United States
Тренер - Volodya Yurchuk
29:30
Время Старт Pace
29:30 07:17:33 5:54
97 Andrei Kravets
Riga Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
29:38
Время Старт Pace
29:38 18:54:21 5:55
98 Aleksey Samohvalov
Мытищи Россия
Тренер - Дежурный тренер
29:54
Время Старт Pace
29:54 08:29:20 5:58
99 Александр Карпиков
Рига Мексика
Без тренера
30:12
Время Старт Pace
30:12 11:42:14 6:02
100 Андрей Сергеев

Тренер - Михаил Питерцев
30:12
Время Старт Pace
30:12 18:59:37 6:02
101 Alvis Reinbergs
Carnikava Latvia
Тренер - Dmitrijs Serjogins
30:21
Время Старт Pace
30:21 17:15:43 6:04
102 Nikolay Emelyanenko
Moscow Russia
Тренер - Дежурный тренер
30:24
Время Старт Pace
30:24 07:40:23 6:04
103 Сергей Касьянов

Без тренера
30:27
Время Старт Pace
30:27 07:04:23 6:05
104 Юрий Милованов
Russia
Без тренера
30:36
Время Старт Pace
30:36 08:29:09 6:07
105 Pavel Drabushevich
Munich Germany
Тренер - Vanka Bubnov
30:36
Время Старт Pace
30:36 07:34:55 6:07
106 Иван Абрамов
Москва
Тренер - Margarita Plaksina
30:45
Время Старт Pace
30:45 10:31:27 6:09
107 Michael Bondovski 🐢
Paris Israel
Тренер - Dmitriy Pavlov
30:48
Время Старт Pace
30:48 06:08:01 6:09
108 Tim Feizov

Тренер - Евгения Жгир
31:03
Время Старт Pace
31:03 06:59:58 6:12
109 Victor Romanchuk
Moscow Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
31:06
Время Старт Pace
31:06 21:51:07 6:13
110 Oleg Kazakov
Novosibirsk
Тренер - Артемий Семенов
31:15
Время Старт Pace
31:15 21:45:55 6:15
111 Anton Sincov
Ventspils Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
31:21
Время Старт Pace
31:21 11:56:22 6:16
112 Gleb Feigstein

Тренер - Дежурный тренер
31:24
Время Старт Pace
31:24 21:16:56 6:16
113 Andrey Vakhutinskiy
Москва Россия
Тренер - Дежурный тренер
31:27
Время Старт Pace
31:27 17:00:53 6:17
114 Александр Захаренко
Rīga Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
31:27
Время Старт Pace
31:27 08:43:02 6:17
115 Андрей Жариков
Тула
Без тренера
31:27
Время Старт Pace
31:27 11:06:32 6:17
116 Илья Егоров

Тренер - Дежурный тренер
31:30
Время Старт Pace
31:30 07:24:50 6:17
117 Aleksejs Pozdnakovs
Ventspils Latvia
Тренер - Михаил Питерцев
31:39
Время Старт Pace
31:39 06:45:29 6:19
118 Константин Вертосёлов
Вологда
Тренер - Дежурный тренер
31:42
Время Старт Pace
31:42 07:03:12 6:20
119 Вадим Ишанкулов
Волгоград
Тренер - Svetlana Dmitrieva
31:45
Время Старт Pace
31:45 06:35:20 6:20
120 Andrey Baraev
Сестрорецк Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
31:48
Время Старт Pace
31:48 19:32:58 6:21
121 Igor Efremov
Krasnodar
Тренер - Дежурный тренер
31:51
Время Старт Pace
31:51 06:53:46 6:22
122 Рома Хильченко

Тренер - Евгений Городничев
32:00
Время Старт Pace
32:00 05:06:07 6:24
123 Максим Злобин
Санкт-Петербург
Тренер - Дежурный тренер
32:00
Время Старт Pace
32:00 14:23:25 6:24
124 Anton Prihodko
Санкт-Петербург Россия
Тренер - Дежурный тренер
32:03
Время Старт Pace
32:03 06:19:58 6:24
125 Anton .
Kyiv Ukraine
Тренер - Дежурный тренер
32:15
Время Старт Pace
32:15 09:10:16 6:27
126 Алексей Захаров
Елец
Без тренера
32:15
Время Старт Pace
32:15 18:02:35 6:27
127 Роман Захаров
Зеленогорск
Тренер - Dmitriy Pavlov
32:32
Время Старт Pace
32:32 09:19:58 6:30
128 Сергей Степаненко

Без тренера
32:45
Время Старт Pace
32:45 07:20:07 6:32
129 Dmitrij Zmeev
Sankt-Peterburg Russia
Тренер - Дежурный тренер
32:51
Время Старт Pace
32:51 07:45:12 6:34
130 Pavel Tsybin
Moscow
Тренер - Дежурный тренер
32:54
Время Старт Pace
32:54 06:36:59 6:34
131 Николай Наумов
Москва
Тренер - Дежурный тренер
32:54
Время Старт Pace
32:54 05:22:08 6:34
132 Andrey Sindeev
Ефремов
Тренер - Svetlana Dmitrieva
32:57
Время Старт Pace
32:57 08:00:46 6:35
133 Макс Логвинов
Тула
Без тренера
33:00
Время Старт Pace
33:00 19:37:34 6:35
134 Ярослав Зубащенко

Тренер - Igor Matey
33:12
Время Старт Pace
33:12 22:07:09 6:38
135 Artem Oleynik
Moscow
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
33:15
Время Старт Pace
33:15 17:46:51 6:39
136 Denis Nikiforov
Moscow
Тренер - Дежурный тренер
33:18
Время Старт Pace
33:18 10:17:55 6:39
137 Сергей Шеремет
Moskva Russia
Тренер - Дежурный тренер
33:21
Время Старт Pace
33:21 05:02:31 6:40
138 Василий Мельников
Пушкино Russia
Без тренера
33:23
Время Старт Pace
33:23 07:25:17 6:40
139 Алексей Воропаев
Воронеж Russia
Тренер - Igor Matey
33:27
Время Старт Pace
33:27 19:24:17 6:41
140 Egor Kudinov
Moscow
Тренер - Дежурный тренер
33:33
Время Старт Pace
33:33 16:07:58 6:42
141 Oleg Skrypnyuk
München
Тренер - Владимир Семенцов
33:42
Время Старт Pace
33:42 20:23:23 6:44
142 Dan Kolesnikov
Toronto Canada
Тренер - Вячеслав Фисунов
33:54
Время Старт Pace
33:54 18:08:31 6:46
143 Олег Дашкевич
Иркутск Russia
Без тренера
34:00
Время Старт Pace
34:00 19:00:43 6:47
144 Sergey Nikitin

Без тренера
34:06
Время Старт Pace
34:06 07:15:15 6:49
145 Peter Khokhryakov

Тренер - Дежурный тренер
34:06
Время Старт Pace
34:06 20:59:28 6:49
146 Артём Желенков
Saint Petersburg Russia
Тренер - Денис Васильев
34:42
Время Старт Pace
34:42 21:10:33 6:56
147 Борис Ланцов
Москва
Тренер - Дежурный тренер
34:54
Время Старт Pace
34:54 05:05:40 6:58
148 Oleg Yushin 🏴‍☠️
Москва
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
35:03
Время Старт Pace
35:03 07:45:03 7:00
149 Андрей Юшков
Новосибирск
Тренер - Дежурный тренер
35:30
Время Старт Pace
35:30 08:07:28 7:05
150 Yriy Tumkovskiy
Moskva Russia
Без тренера
35:54
Время Старт Pace
35:54 08:12:17 7:10
151 Дмитрий Захватов

Тренер - Mikhail Petukhov
36:24
Время Старт Pace
36:24 17:59:01 7:16
152 Владимир Редозубов
Губкинский
Тренер - Vanka Bubnov
36:27
Время Старт Pace
36:27 19:14:01 7:17
153 Алексей Филицин
Одинцово Russia
Без тренера
36:45
Время Старт Pace
36:45 19:03:54 7:20
154 Dmitry Kakunin 🇷🇺🐎🇷🇺
Краснодар Russia
Тренер - Евгения Жгир
36:51
Время Старт Pace
36:51 13:20:02 7:22
155 Ilia Zemskov
Korolyov Russia
Тренер - Дежурный тренер
37:00
Время Старт Pace
37:00 12:46:50 7:24
156 Vladimir V.

Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
37:03
Время Старт Pace
37:03 21:34:32 7:24
157 Сергей Сафонов
Санкт-Петербург
Тренер - Дежурный тренер
38:06
Время Старт Pace
38:06 09:07:23 7:37
158 Andrusha Veseliy

Тренер - Volodya Yurchuk
38:18
Время Старт Pace
38:18 10:26:18 7:39
159 Andrey Bokarev
Vladimir
Без тренера
38:24
Время Старт Pace
38:24 06:35:24 7:40
160 Григорий Кондратьев

Без тренера
38:36
Время Старт Pace
38:36 15:15:50 7:43
161 Полина Закирова

Без тренера
38:36
Время Старт Pace
38:36 08:49:01 7:43
162 Андрей Потапов
Калуга
Без тренера
39:09
Время Старт Pace
39:09 13:36:59 7:49
163 Igor Nesterov
Каменск-Уральский Россия
Тренер - Svetlana Dmitrieva
39:33
Время Старт Pace
39:33 17:48:58 7:54
164 Aleksandr Ivanov
Санкт-Петербург Россия
Без тренера
39:33
Время Старт Pace
39:33 09:55:46 7:54
165 Nick Gulyutin
Krasnoyarsk
Тренер - Viktor Belikov
40:42
Время Старт Pace
40:42 22:02:37 8:08
166 Krišjānis Šulcs
Garching bei München Germany
Тренер - Dmitrijs Serjogins
41:03
Время Старт Pace
41:03 22:31:57 8:12
167 Николай Стадников

Тренер - Svetlana Dmitrieva
41:30
Время Старт Pace
41:30 18:17:40 8:18
168 Vova Slow

Тренер - Андрей Вахутинский
42:39
Время Старт Pace
42:39 18:57:19 8:31
169 Mikalai Yakubouski

Тренер - Дежурный тренер
42:45
Время Старт Pace
42:45 19:28:26 8:33
170 Boris Zolotov
Israel
Тренер - Аркадий Лызлов
44:00
Время Старт Pace
44:00 20:40:57 8:48
171 Stas Mametov
Moscow Russia
Тренер - Дежурный тренер
50:42
Время Старт Pace
50:42 20:01:42 10:08

5км Женщины

#
1 Юлия Климова
Москва
Тренер - Денис Васильев
22:15
Время Старт Pace
22:15 07:29:42 4:27
2 Светлана Махина

Без тренера
22:51
Время Старт Pace
22:51 12:48:53 4:34
3 Аня Лебедева
Щёлково
Тренер - Денис Васильев
23:09
Время Старт Pace
23:09 08:21:09 4:37
4 Екатерина Романова
Петропавловск Казахстан
Без тренера
25:42
Время Старт Pace
25:42 20:04:07 5:08
5 Мария Пронина
Москва
Без тренера
25:53
Время Старт Pace
25:53 06:09:47 5:10
6 Daria Chagina

Без тренера
26:57
Время Старт Pace
26:57 17:57:07 5:23
7 Evelīna Vasiļjeva

Тренер - Dmitrijs Serjogins
28:21
Время Старт Pace
28:21 21:20:31 5:40
8 Лилия Иващенко
Харьков
Тренер - Елена Привалова
28:23
Время Старт Pace
28:23 20:49:51 5:40
9 Диана Евтихиева

Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
28:33
Время Старт Pace
28:33 07:26:43 5:42
10 Karīna Helmane-Soročenkova

Тренер - Viktor Belikov
28:45
Время Старт Pace
28:45 16:09:24 5:45
11 Анна Коротких
Yekaterinburg Russia
Тренер - Дежурный тренер
29:12
Время Старт Pace
29:12 18:48:06 5:50
12 Надежда Киселева
Красноярск
Без тренера
29:15
Время Старт Pace
29:15 09:27:28 5:50
13 Елена Лазарева
Донской
Без тренера
29:15
Время Старт Pace
29:15 17:42:42 5:50
14 Анна Приходько
Санкт-Петербург
Тренер - Антон Приходько
29:36
Время Старт Pace
29:36 08:08:58 5:55
15 Ляля Матвиенко
Ирпень
Тренер - Алексей Кочешков
29:38
Время Старт Pace
29:38 18:52:02 5:55
16 Александра Смагина

Без тренера
29:57
Время Старт Pace
29:57 15:25:17 5:59
17 Ольга Чибисова
Белоозёрский Россия
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
31:06
Время Старт Pace
31:06 17:25:06 6:13
18 Елена Павлова
Санкт-Петербург Россия
Тренер - Dmitriy Pavlov
31:21
Время Старт Pace
31:21 09:57:17 6:16
19 Zhaniya Kubasheva
Актобе
Без тренера
31:42
Время Старт Pace
31:42 19:27:23 6:20
20 Александра Новикова
Kyiv Ukraine
Тренер - Margarita Plaksina
31:51
Время Старт Pace
31:51 09:06:46 6:22
21 Olga Bredikhina
Moskva Russia
Тренер - Svetlana Dmitrieva
32:00
Время Старт Pace
32:00 07:11:17 6:24
22 Наталья Садилова
Ижевск
Тренер - Вячеслав Фисунов
32:08
Время Старт Pace
32:08 18:42:49 6:25
23 Альбина Чувикова
Тула
Без тренера
32:08
Время Старт Pace
32:08 12:42:38 6:25
24 Евгения Глущенко

Без тренера
32:47
Время Старт Pace
32:47 18:15:37 6:33
25 Tatiana Mikhailova

Тренер - Дежурный тренер
33:09
Время Старт Pace
33:09 22:45:27 6:37
26 Anastasia Stefanova
Moscow
Тренер - Svetlana Dmitrieva
33:23
Время Старт Pace
33:23 06:39:47 6:40
27 Лена Привалова

Тренер - Елена Привалова
33:57
Время Старт Pace
33:57 14:37:52 6:47
28 Иванова Ivanova
Москва Россия
Без тренера
34:15
Время Старт Pace
34:15 05:07:15 6:50
29 Татьяна Соловьева

Без тренера
35:27
Время Старт Pace
35:27 12:45:18 7:05
30 Даша Скаленко

Без тренера
36:42
Время Старт Pace
36:42 17:51:41 7:20
31 Jelena Kraveca

Тренер - Михаил Питерцев
36:45
Время Старт Pace
36:45 17:47:22 7:20
32 Anna .

Тренер - Дежурный тренер
37:27
Время Старт Pace
37:27 16:30:27 7:29
33 Анна Шпорина

Без тренера
37:33
Время Старт Pace
37:33 17:47:31 7:30
34 Ljubov Bezan

Тренер - Михаил Питерцев
38:06
Время Старт Pace
38:06 18:21:43 7:37
35 Katy Trushkova

Тренер - Егор Блажеев
38:21
Время Старт Pace
38:21 20:31:03 7:40
36 Ольга Иванова
Санкт-Петербург
Тренер - Дежурный тренер
39:39
Время Старт Pace
39:39 09:55:46 7:55
37 Anna Kislicina
Omsk Russia
Тренер - Ветохин Михаил тренер s10
40:12
Время Старт Pace
40:12 08:28:56 8:02
38 Ксения К
Petergof Russia
Тренер - Дежурный тренер
40:15
Время Старт Pace
40:15 06:01:30 8:03
39 Наталья Новикова
Москва
Тренер - Svetlana Dmitrieva
40:24
Время Старт Pace
40:24 07:04:24 8:04
40 Elena Ev

Тренер - Дежурный тренер
41:09
Время Старт Pace
41:09 05:51:02 8:13
41 Elena Guyard

Тренер - Svetlana Dmitrieva
41:45
Время Старт Pace
41:45 08:04:22 8:20
42 Анна Арзамасцева

Тренер - Svetlana Dmitrieva
43:50
Время Старт Pace
43:50 04:34:31 8:46
43 Аня Богаткова
Санкт-Петербург
Тренер - Егор Блажеев
45:00
Время Старт Pace
45:00 09:45:51 9:00
44 Елена Зильберман
Ярославль Россия
Без тренера
46:06
Время Старт Pace
46:06 17:09:50 9:13
45 Вялта Ореханова

Тренер - Igor Matey
47:18
Время Старт Pace
47:18 19:18:20 9:27
46 Natasha Murashkina
Sochi United States
Тренер - Svetlana Dmitrieva
49:36
Время Старт Pace
49:36 10:14:53 9:55
47 Tinatin.kedia Kedia

Тренер - Елена Привалова
53:57
Время Старт Pace
53:57 17:27:09 10:47